> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Изменение цен

Изменение цен

22.12.2014 15:12     Просмотров: 1328     Комментариев: 7     
Изменение цен | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои покупатели и заказчики!

Очень жаль, но ситуация такова, что приходится повышать цены. В своей работе я использую самую лучшую пряжу, а цена на нее просто взлетела, на некоторые позиции цена выросла в 3 раза. Каждый день в магазине пряжи новые ценники. Так что пока я творю из своих запасов и предлагаю те варианты пряжи, которые у меня в наличии. Все цены для работ на заказ будут оговариваться индивидуально с учетом текущей ситуации и предоплатой на пряжу!

Надеюсь, что все-таки все образуется и можно буде спокойно вязать) а мои любимые магазины пряжи не закроются и будут привозить красивую пряжу для меня!

До завтрашнего дня готовые работы можно купить по старой цене http://www.livemaster.ru/topic/1013407-zakazy-na-venice?vr=1&inside=1

Заказы на шапку Venice http://www.livemaster.ru/topic/1013407-zakazy-na-venice?vr=1&inside=1  Еще остались неразобранные цвета.

Информацией по мастер-классам в Москве после Нового года я обязательно поделюсь в блоге)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Танюш, привет image ! А на шапку скока уходит мотков?

ТатьянаЛавриненко

Привет! На какую?))

Наталья 1979
Таня, как же я удачно ухватила пряжу на шапку Джиело- это ж теперь шапочка по цене вертолета получается image )))) я Уверенна! Что ситуация в течение года стабилизируется, вернется ближе к спреднему уровню цен! Все прекрасные магазины пряжи будут продолжать работать и радовать всех своими уникальными согревающими душу товарами! И конечно же Фея всегда будешь вязать и многих радовать своими волшебными роскошествами!
ТатьянаЛавриненко

Наташа, спасибо)))

Танюша, я желаю тебе творческих успехов, новых волшебных проектов!!! И конечно скорейшей стабилизации, для возможности создания твоих ШЕДЕВРОВ из твоей любимой ПРЯЖИ)))

ТатьянаЛавриненко

Спасибо))

Танюша, будем держаться! Несмотря ни на что! А если надо, так и сами выведем формулу пряжи! Танюша с наступающим Новым годом! Все образуется!!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз