доставка

доставка | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

тут такое дело,не знаю как в других краях и весях нашей страны, но у нас на Кубани. а именно где я проживаю, дешеле чем за 500 рублей посылку отправить не возможно, да еще пол дня уйдет на отправку, тут я малость загнул про пол дня, но не меньше часу точно, выход один, покупайте у меня на крупную сумму, будьте постояными покупателями, и я отправлю бесплано, вернее за свой счет.

Комментарии (4)

Странно.... Сравнили - отправить котика тряпичного и тяжелое изделие из глины...

Доставка аналогичных изделий из Киева стоит от 1500 руб и выше.

В почтовых расходах стоимость напрямую зависит от веса.

у нас так же получается дешевле.

Отправляем 1 классом . Пока получалось от 150 до 370 руб.

Но вот время отправки да, это беда Краснодара. Город перенаселенный, на почте практически вечная очередь. Час стояния в ней очень хочется заложить в стоимость услуги по отправке. Курьерские, то се) Но пока дарим услугу потребителю , а для себя установили отправку раз в неделю. Что б не каждый день почтовое приключение иметь)

вот сегодня длчь отправляла посылку друзьям в Харьков. На почте подсказали вариант под названием " маленький пакет" Получилось 300 рублей из Краснодара в Харьков.

500рублей говорите? Правда? А я вот в 200 укладываюсь вместе с коробкой.

Тоже на Кубане живу кстати. Вероятно у Вас какая - то СВОЯ Кубань и тариф почтовый там особенный)))