Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > БЛАГОДАРЮ!!! Моя работа - участник конкурса "Лучший подарок к Новому году 2015!"

БЛАГОДАРЮ!!! Моя работа - участник конкурса "Лучший подарок к Новому году 2015!"

22.12.2014 6:32     Просмотров: 615     Комментариев: 6     
БЛАГОДАРЮ!!!  Моя работа - участник конкурса

Завершился конкурс "Лучший подарок к Новому году 2015"!

Дорогие друзья, подписчики моего магазинчика, покупатели,  другие мастера, зарегистрированные и незарегистрированные пользователи, посетители и фанаты Ярмарки Мастеров!

Хочу поблагодарить  всех, кто на протяжение всего голосования этого конкурса поддерживал меня, голосовал ежедневно за мою открыточку! И, несмотря на то, что она не попала в ТОП100, -  заняла  лидирующие место в своей категории в конкурсе среди новогодних открыток! Большое Всем спасибо!  Ваша поддержка мне была очень важна!!!

Я впервые принимала участие в такого рода конкурсе. Очень волновалась....

Говорят под Новый год сбываюся мечты.....  Я, тоже, мечтала попасть в "ТОП 100"!!!  Не получилось........

Но! Благодаря конкурсу Ярмарки Мастеров я приобрела ещё больше друзей и знакомых, с восхищением и удивлением рассматривала и любовалась творческими работами других мастеров! Я, счастлива, что приняла участие в этом новогоднем марафоне получив заряд эмоций впечатлений от общения! Несмотря на то, что некоторые мастера очень снисходительно отнеслись к моему творение, высказывая свое мнение в личных сообщения, всё равно,  больше -  доброжелательных, открытых и приятных людей, выражавших искреннюю поддержку моей работы в голосовании!

От всей души я поздравляю всех мастеров, покупателей, друзей, подписчиков с наступающим Новым 2015 годом!

Творческого вдохновения, успехов и процветания, благополучия и хорошего настроения!

Я верю! Мечты сбываются!!!

С уважением и благодарностью -

Ваша Наталья!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз