Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мастера-участники Формулы рукоделия - подскажите!!

Мастера-участники Формулы рукоделия - подскажите!!

22.12.2014 18:18     Просмотров: 337     Комментариев: 3     
Мастера-участники Формулы рукоделия - подскажите!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Очень прошу у Вас помощи, совета или подсказок!!

• Ситуация такая: была на Формуле рукоделия как посетитель, теперь собираюсь туда попасть в качестве мастера. Читала правила и договоры с предыдущих ярмарок. Там написано, что аренда рабочего места (стол, стул) разрешается только на одного человека. А как по факту? Может ли все оформить один человек, а стоять вдвоем? Если да, то возникают ли последствия? 
  • Есть информация, что следующая форула рукоделия будет в феврале. На официальном сайте я ничего не нашла. Они, я так думаю, должны вывесить условия, цены, но этого нет. Может, я не там ищу? Заявки ведь надо подавать заранее.

Откликнитесь!

Буду очень благодарна за советы и если вообще поделитесь своим опытом!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз