> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > 10% скидка на готовые работы! И приглашаю в гости! :)

10% скидка на готовые работы! И приглашаю в гости! :)

22.12.2014 11:35     Просмотров: 642     Комментариев: 0     
10% скидка на готовые работы! И приглашаю в гости! :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья! В преддверии Нового года с 22 по 31 декабря в моем магазине действует скидка в 10% на все готовые работы.  

А так же приглашаю жителей Москвы и гостей столицы на личную встречу со мной и в мастерскую. Там можно будет познакомиться , задать мне все интересующие вопросы, увидеть где происходит сам процесс творения,  посмотреть "в живую" украшения, бусины и приобрести их при желании со скидкой в 10%. Я принесу с собой не только готовые работы выставленные в магазине, но и не вошедшие в него, а так же отдельные бусинки уже для вашей сборки. 

Происходить это будет 28 декабря в воскресенье с 12 до 16, м. Бауманская. И там 5 минут пешком. 

Если вам это интересно - напишите мне личное сообщение.  От вас мне нужен будет номер телефона для связи и примерное время, когда вы сможете подъехать. Вам я напишу свой номер телефона и точный адрес, как туда добраться. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз