Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Про выставку и не только...

Про выставку и не только...

21.12.2014 21:16     Просмотров: 370     Комментариев: 6     

Уже неделя прошла с окончания выставки Искусство Куклы, а я только собралась пост написать...
Выставка была чудесной, много интересных работ, прекрасная атмосфера, много воздуха и света, наобщалась с друзьями и коллекционерами, так что я довольна

Хочу показать фото кукол которые осебенно мне полюбились, ну и своих девиц конечно.
А это общий вид, по моему, красота!
vividdolls

бжд
фарфор
куклы

А теперь мои девочки, кстати, я очень довольна витриной в которой они сидели
Мой ангелочек, прекрасная Агнесс.

Девочка все еще со мной. Но я очень очень надеюсь, что до Нового Года, Агнесс найдет своего покупателя!!! Т.к. после НГ, мне придется поставить цену в долларах и по курсу на момент создания куколки, а делать мне это ну совсем совсем совсем не хочется!!! Даже с учетом того, что я потеряю почти половину, продавая ее по нынешней цене, я очень хочу, что бы Новый Год Агнесс встретила НЕ со мной
Так что, если кто интересуется, не упустите, у вас есть шанс купить куколку по старой цене!!!

И маленькая дразнилка, в виде своеобразного "тизера".
Последний павлин, надеюсь выложить ее на Ebay в начале января.

А еще я начала работать над новыми проектами, но о них буду писать позже.
Длинный пост у меня получился, кто досмотрел и дочитал, молодец!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз