Результаты конкурса коллекций !

Дорогие друзья!

Вот и завершился мой первый Конкурс коллекций!

Что я могу сказать о своих впечатлениях конкурс коллекций от такого эксперимента:

начиная конкурс, я даже не знала, будут ли у меня желающие в нем поучаствовать, т.к. живопись - это явление слишком индевидуально направленное подарки, в отличии от многих других рубрик, представленных на ярмарке;

• и от этого мне было вдвойне приятно встретить новый друзей победители, а также снова увидеться со старыми знакомыми живопись;
  • мне было очень радостно каждый день получать новые коллекции {#}, созданные именно для этого конкурса, и я старалась максимально оперативно реагировать на них . Спасибо вам огромное за эту красоту! за время, потраченное на сбор коллекций - я знаю как это долго и не просто! 
  • если процесс определения победителя в номинации по большему количеству голосов очевиден, то выявление коллекции из разряда "на мой вкус" стал весьма для меня серьезным психологическим испытанием! В моих фаворитах оказалось сразу несколько коллекций: весьма разных по сути, но очень близких по шкале "Нравится"!

А теперь сами итоги:

Котенок у нас отправляется Екатерине в Краснодарский край! За коллекцию Желтое бордо, набравшую на момент подведения итогов 142 голоса.

Коллекция авторских работ: Жёлтое бордо.
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Лебеди у нас достаются Ларисе за коллекцию По утреннему нежно

Коллекция авторских работ: По утреннему нежно...
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Как я уже писала, выбор в последней номинации мне дался очень тяжело. Вот какой список у меня был помимо победителя:

Коллекция авторских работ: Слушать звон тишины... от Nasta

Коллекция авторских работ: Пряное Рождество от Марии

Коллекция авторских работ: Вкус Артишока от Никулиной Марины

Коллекция авторских работ: Зимние грёзы от Марисабель

Коллекция авторских работ: Ложкой снег мешая,ночь идёт большая,что же ты,глупышка,не спишь... от Альбины Ammonit

Коллекция авторских работ: Я расскажу тебе сказку от Марины Ереминой Vestadekor

И вот думала, я думала "что делать?!" и надумала: была не была- это же новый год как никак - пусть будет третий небольшой приз!

Вот такой:

У этого рисунка есть своя маленькая история - это мой первый рисунок, который был написан и придуман мной специально для небольшого конкурса. Эти лисята стали победителями! (я очень люблю стиль арт нуво, поэтому рамка была придумана именно в этом стиле). Возможно благодаря именно этому рисунку и этой победе я продолжила рисовать и теперь вы видите результаты всего этого безобразия в моем магазинчике

Я выписала на бумажки имена, перемешала и попросила своего маленького сынишку достать одну. Вот таким классическим незатейливым способом лисята достаются

................(барабанная дробь) {#} -  Ammonit (Альбине)

От всей души поздравляю победителей и искренне благодарю всех участников моего маленького конкурса!

С уважением , Светлана

Комментарии (9)
Olga Kalashnikova (koza) 22.12.2014

Спасибо, Вам, Светлана! Успехов Вам в Новом Году! Мои поздравления победительницам!)))

Елена (KidsDreams) 22.12.2014

Светлана, спасибо за конкурс!Всего Вам и Вашей семье самого наилучшего в Новом году!Пусть сбудутся все мечты, будет прекрасное настроение и много, много любви и счастья!Девочки, поздравляю с удивительно прекрасными призами!{#}

{#}{#}{#} Светлана я так рада что выйграла вашего чудесного котёнка,которого полюбила с первого взгляда,очень сильно хотела выйграть именно его для своей младшей доченьки,она у меня такая же непоседа как маленький котёнок {#},доченька будет восторге от него{#}{#}{#}

Поздравляю Ларису и Альбину с Победой и прекрасными призами!!!!

Светлана спасибо вам за прекрасный конкурс и за такие чудесные призы{#},желаю вам и вашему магазину процветания!!!

Марисабель 21.12.2014

Светлана, спасибо за чудесный, предновогодний конкурс! За выбор моей коллекции отдельное спасибо.

И поздравляю всех победительниц{#}Призы просто чудесны!{#}{#}

Ammonit(Альбина) 21.12.2014

Лариса,такая картина,непеременно принесёт Вам и малышу(или малышке)))счастье)))Поздравляю Вас))){#}

Спасибо,Альбина,малышке){#}{#}И Вас поздравляю с лисятами,они просто чудо..У Светланы куда не глянь,везде красота!!!Девочки,нам повезло,ура!{#}{#}

Светлана..Я,честно говоря,прослезилась,читая все,что Вы написали){#}Эти лисички такие милые,да ВСЕ Ваши работы я давно люблю,это что-то необыкновенное,с душой,живое..А как увидела,что Вы выбрали мою коллекцию,мое сердце даже улыбнулось от счастья,ураааа{#}{#}Спасибо огромное Вам,я очень хотела этих милых лебедей,недавно стала мамой в третий раз,у меня с этой картиной свои ассоциации{#}{#}Радость переполняет){#}Поздравляю девочек с победой,всех с наступающим,радости и много счастья{#}{#}

{#}Поздравляю победительниц!!!! Чудесные призы!!!

Ammonit(Альбина) 21.12.2014

Светлана,спасибо Вам огромное за конкурс!{#}Благодаря ему, я открыла для себя оба Ваши магазина с чудесными акварелями и второй,в котором просто сказочно прекрасные украшения!!Было очень приятно участовать{#}Спасибо Вам за выбор моей коллекции и отдельно огромное спасибо маленькому сынишке за лёгкую руку!{#}Пусть в Новом году Дед Мороз исполнит всего его желания!{#}А сам приз-у меня просто нет слов,я обожаю арт нуво и лисиц,поэтому иначе,как предновогодним чудом объяснить это не могу!{#}Спасибо огромное!!!Победительниц с прекрасными призами!