Мои статьи в Журналах (Мастер-классы)

Мои статьи в Журналах (Мастер-классы) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

мк журнал лепке, чебурашка мк Друзья! Хочу поделиться прекрасной новостью - теперь мои фото Мастер-классы по лепке героев любимых м/ф Вы можете найти и в печатных изданиях ! =О)) В Ноябре 2014 стартовал первый номер с моим МК (Чебурашка) в журнале "Дошкольное образование) изд. "Первое Сентября" и уже полюбился многим читателям. Следите за новостями и будете Первыми! 

Продолжение следует... мастер-класс газета лепка, винни пух и пятачок мк

пластика мк журнал

полимерная глина мк

марина харькина

Комментарии (6)
Катю 06.02.2015

Здоровско!!!! Это наш журнал)) Воспитательский))))) обязательно прочитаю))

Очень здорово!!)))) Что есть Такие прекрасные читатели )) могу предложить следить за публикациями и создавать свои коллекции персонажей м/ф. В дальнейшем даже можно организовать небольшой домик и сделать композицию по тематике

Какой красивый журна-ал! Марина, поздравляю Вас! Отличная работа!! а МК ваши мы очень любим. Понятные и очень интересные :-)

Это здорово, что теперь и детишки и их родители читая эти журналы могут "развлечься" слепив вместе любимого персонажа известного м/ф. Предлагайте свои идеи и я обязательно постараюсь их осуществить )))
ЛилиЯ (куклы) 20.12.2014
Марина, поздравляю с публикацией! Когда смотришь на ваши игрушки, хочешь -не хочешь, улыбнешься))
Лилия, спасибо Вам большое - мне безумно радостно слышать мнения "моих подписчиков" в лучшем смысле этого слова.