Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Кризис, новинки, доставка... Ваши вопросы - мои ответы!

Кризис, новинки, доставка... Ваши вопросы - мои ответы!

20.12.2014 15:52     Просмотров: 364     Комментариев: 0     
Кризис, новинки, доставка... Ваши вопросы - мои ответы! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья, минуточку внимания  

В связи с понятным беспокойством моих любимых покупателей (и их вопросами в личку) настала необходимость и мне сказать несколько слов по поводу существования Клуба любителей винтажной бижутерии в период кризиса.

- Будут ли переведены цены из рублей в доллары или евро?

- Нет. Все цены остаются в рублях. Более того, я НЕ ПОВЫШАЮ ЦЕНЫ на украшения, уже выставленные ранее в папке "В наличии". И, если вы присмотрели себе какую-то винтажную красоту, вы все еще можете приобрести ее по той же цене.

- А новинки будут?

- Обязательно. Кризисы, как известно, проходят, а украшения остаются. К тому же винтаж в цене растет и сам по себе (превращаясь зачастую в антиквариат), поэтому коллекционирование винтажных украшений остается в какой-то мере выгодным вложением средств даже (и особенно) в кризис.

- Если я приобрету брошь сейчас, когда сможете ее отправить?

- Последняя в этом году отправка планируется во вторник, 23 декабря. Если вы давно хотели что-то приобрести - это последний (в 2014 году) шанс! Об отправках в праздничные дни напишу дополнительно.

PS С наступающими зимними праздниками! Глупо делать вид, что кризиса нет, но еще глупее позволять ему бесконечно портить себе настроение. Поэтому всем - немного винтажно-рождественской красоты этим субботним вечером! До Нового года - всего 10 дней!

новый год, новый год 2015, новые работы, ирина винтажная, винтаж, купить винтаж, винтажная брошь, подарок на новый год, новости магазина, скидки, повышение цен, брошка, купить брошку, купить кольцо, подарок маме, подарок подруге, подарок девушке, подарок женщине, подарок бабушке, персональные записи

С уважением, 
ваша Ирина Винтажная

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз