Обновление пароля

>  >  >  > Портрет на тепло. История моего обмена.

Портрет на тепло. История моего обмена.

20.12.2014 2:02     Просмотров: 450     Комментариев: 4     

Курс рубля неумолимо падает и каждый выкручивается по-своему: кто-то бежит в обменник за долларом, кто-то в М-Видео за телевизором, а я получаю вещи бартером на Ярмарке Мастеров.

Сегодня хочу поделиться радостью своего недавнего обмена и рассказать о мастере с позитивным и тёплым магазином вязаных вещей. бартер, снуд

С Викой  (http://www.livemaster.ru/ryki-kryki)  мы познакомились так: я смотрела на Ярмарке работы мастеров, которые занимаются вязанием, с мыслью о том, что неплохо бы было заиметь новый шарф и наткнулась на замечательную, яркую работу:

обмен, вязание

Этот снуд то, что надо – подумала я и решила написать мастеру. Мол, так и так, хочу Ваш снуд, а в обмен предлагаю картину или портрет.
Сделка состоялась!

обмен подарками, снуд вязаный

портрет, акварель

Итог: я – счастливая владелица тёплого и яркого снуда, который не перестаёт меня радовать, а у Вики появился вот такой сочный, яркий портрет акварелью:

картина

формат 30х40 см

До чего же я люблю рыжих девушек!

Если у вас, случайных (или нет?) моих читателей, есть идеи, или вы хотите портрет/картину от меня, в обмен на свою работу – пишите, буду рада рассмотреть любые ваши предложения! шарф

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз