Приятно познакомиться!

Приятно познакомиться! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мне захотелось сделать мой jenny’s place более уютным местом здесь на Ярмарке Мастеров, и я решила рассказать немного о его создательнице, то есть о себе

Меня зовут Женя, мне 25 лет. Я живу в Подмосковье, и сколько себя помню, я всегда любила что-нибудь делать своими руками. И вот наконец-то это вылилось во что-то осязаемое и красивое, то, что мне действительно нравится: одеяла и картины. Я остановилась  именно на этих двух видах творчества, наверно, потому, что на первом месте там стоит цвет и его гармоничное сочетание. Для меня самое интересное и волнующее – подбирать один цвет к другому, чтобы за счет друг друга они раскрывались по-новому, при этом не забывая про форму. Но при всей моей любви к цвету, я люблю ясность и лаконичность, поэтому мои работы не пестрят всевозможными оттенками, и являются очень декоративными.

о себежизнь

живописьпутешествия

кошкавелосипед

цветылоскутное шитье

А постоянным вдохновением служит природа, любое поле для меня – это место силы, где можно восстановить растраченную энергию и привести мысли в порядок. Я обожаю колесить на велике или просто гулять по окрестностям в поисках новых красот, и надо сказать вокруг намного больше прекрасного, чем кажется, надо просто не лениться и не бояться новых мест и маршрутов и смотреть шире и внимательнее

И конечно, как очень-очень многие, я обожаю путешествовать! Я уже побывала во многих городах Европы и Америки, и сейчас понимаю, что остановиться на этом будет невозможно: путешествия затягивают, и думаю, что это замечательно. Сейчас я мечтаю поехать на Алтай и в Грузию, а когда-нибудь обязательно изъезжу всю Южную Америку! Ну а сохранить все пережитые эмоции и впечатления лучше всего помогает пленочный Зенит.

И напоследок хочу познакомить вас с моей красавицей-кошкой – Лизой. Она моя подружка, когда нужно, всегда придет на руки и помурлыкает. А я в благодарность я делаю из нее еще пущую красавицу и фотографирую, если она позволяет)

Комментарии (2)
CaramelSoup 26.03.2015

У вас очень красивые работы с чистыми оттенками!

AhJenny 29.03.2015

Спасибо большое:)