Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > 20, 21 декабря приглашаю на выставку!

20, 21 декабря приглашаю на выставку!

19.12.2014 20:01     Просмотров: 242     Комментариев: 2     
20, 21 декабря приглашаю на выставку! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья, я участвую в новогодней выставке-ярмарке в гостинице Космос на ВДНХ. выставка-продажаБуду рада, если вы придете!

В эти выходные 20 и 21 декабря с 10 до 18 часов. Зал "Вечерний космос" - за ресепшеном, справа. 

Еще прошу поддержать мой браслет голосованием. Голосовать можно и нужно до 22 декабря включительно по ссылке http://www.livemaster.ru/item/8430383-ukrasheniya-braslet-podarok-2015-serebryanyj

Приглашаю на мой первый розыгрыш- конкурс коллекций! http://www.livemaster.ru/topic/1027665-konkurs-kollektsij-rozygrysh-neskolkih-par-sereg-chast-2?&inside=0&wf=

Еще хочу сделать небольшое объявление. После этого конкурса коллекций я запущу 2 постоянных розыгрыша "Спасибо за коллекцию в виде розыгрыша приза" и "Спасибо за Главную в виде розыгрыша приза", создам темы в блоге, и буду заносить туда коллекции, которые вы составите с моими работами  и присваивать номерки, и периодически будем разыгрывать какой-нибудь приз. Думаю, розыгрыши будут примерно раз в месяц.

Победители конкурса коллекций, если они окажутся из Москвы, смогут забрать свои призы прямо на выставке!

Всем счастливых выходных, не забывайте, что новый год уже совсем скоро, готовьте плодарки своим любимым и себе!

И немножко фотографий новых работ, некоторые из них уже отправились к своим прекрасным хозяйкам выставка-ярмарка.

выставка вднх

новогодняя ярмарка

выставка гостиница космос

приглашаю на маркет

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз