> Журнал > Блоги > Персональные записи > Прошло 4 года!

Прошло 4 года!

19.12.2014 9:29     Просмотров: 476     Комментариев: 4     
Прошло 4 года! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья, хочу поделиться с вами радостью: прошло ровно 4 года с момента моих первых тапочек, сваляных на заказ. юбилей 

С тех пор я сваляла более 100 пар тапочек (считать их давно уже перестала). 

За эти 4 года я выработала удобную для себя схему валяния и могу с уверенностью сказать, что тапочки стали получаться плотнее и аккуратнее. 

И еще одна хорошая новость - у меня есть кое-какие запасы шерсти, так что до 8 марта цены на тапочки останутся прежними!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Елена, добрый день. Поздравляю Вас с таким серьезным юбилеем!

Очень достойные работы. Свой почерк.

Поделитесь рецептом, как сделать такие широкие носы? У меня колодки сужаются к пальцам, а я очень люблю форму как у Ваших тапочек.

Елена Горбунева. Войлок.Клатчи.

Алёна, спасибо!

У меня на шаблоне форма носа более широкая.

Даже если потом притирать по колодке с узким носиком, они все равно остаются чуть шире.

Алёна Кузнецова Живопись

О, какие необычные. Это работа мысли!

"За эти 4 года я выработала удобную для себя схему валяния и могу с уверенностью сказать, что тапочки стали получаться плотнее и аккуратнее."

Елена, спасибо, что уделили мне внимание. Я сегодня же опробую Ваш шаблон и пришлю фото. Эти носы- моя мечта, как это ни смешно.

Добрый день, Елена. С Новым годом!!! Вот что у меня получилось. Правда я на своем шаблоне расширила и закруглила зону и суставов и пальцев. И пришла к выводу, что колодка с расширенным носом все же нужна. Мне. А то какая-то неубедительная округлость получается, как ни старалась).

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз