Обновление пароля

>  >  >  > Розыгрыш конфетки!:)

Розыгрыш конфетки!:)

19.12.2014 9:36     Просмотров: 1573     Комментариев: 100     
Розыгрыш конфетки!:) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!

В предверии самого чудесного и волшебного праздника Нового Года и по случаю успешно сданной сессии, я решила провести первый в моем магазинчике розыгрыш  Конфетки. Призом будет брошь "Веселый снеговичок" http://www.livemaster.ru/item/8597187-ukrasheniya-veselyj-snegovichok-brosh, которая станет приятным сюрпризом и подарит чудесное настроение как малышу, так и взрослому

конфетка, розыгрыш конфетки, розыгрыш подарка, снеговик, брошь

Правила участия следующие:

1.Если вы не являетесь подписчиком моего магазина, буду рада, если добавитесь в круг, но это НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие, только по вашему желанию.

2.Разместите в своем блоге на ярмарке, или в любой социальной сети активную ссылку на мой магазин или розыгрыш конфетки. В качестве картинки берите фото из этого сообщения (фото конфетки должно быть обязательно). За каждую ссылку присваивается отдельный номер!

3.Оставляйте здесь комментарии со ссылкой где вы разместили информацию об этой конфетке.(ссылка должна быть активной)Чем больше вы разместите ссылок, тем больше номеров вам будет присвоено!

4. Так же номер будет присвоен, если в период проведения конфетки вы создали коллекцию с одной из моих работ, размещенных в  моем магазине. Коллекции должны состоять не из 12, а из 16 работ - это обязательное условие.

5. Ссылки на конфетку должны быть активными до конца проведения конфетки. После проверки вашей ссылки, я присваиваю ей номер, который в последствии будет разыгран. Пустые и «конфетные» страницы не участвуют! Все страницы должны быть открытыми на время проведения розыгрыша.

Выбор победителя будет осуществлен с помощью генератора случайных чисел 25 декабря.

Прием заявок прекращается 24 декабря в 24 часа. Результаты розыгрыша будут размещены тут же.

Пересылка выигрыша по России производится за мой счет! 

Желаю всем удачи!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз