Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Необычный новогодний кото-конкурс!

Необычный новогодний кото-конкурс!

19.12.2014 1:45     Просмотров: 641     Комментариев: 51     
Необычный новогодний кото-конкурс! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья, у меня к вам необычное предложение!

Я объявляю необычный конкурс! конкурсДумаю, он повеселит вас и добавит положительных эмоций!!! 

Предлагаю поделиться фотографиями своих любимцев котиков, наших шерстяных помощников))) Тех, которые нас ждут дома, которые нас любят, лечат, спят с нами, и поддерживают нас в этом мире! Кроме этого, в конкурсе могут принимать участие и работы, на которых изображены котики! 

Конкурс начинается с данного момента и закончится 27 декабря в 20.00 конкурс магазинов

ПРИЗЫ:  набор из двух елочных игрушек в красивой упаковке или коробочке из коллекции на фото 

http://www.livemaster.ru/item/8689729-podarki-k-prazdnikam-nabor-kollektsiya-elochnyh

по двум номинациям 

- самое интересное, на мой взгляд, фото; конкурс

- самая интересная, на мой взгляд, работа. новогодние подарки

Кроме этого, я буду делиться Вашими работами и фотографиями в социальных сетях, что должно послужить хорошей рекламой).

Также буду делиться особо интересными коллекциями с участием моих работ, если у кого-то будет вдохновение их создать)

Условия конкурса:

1. Вы добавляете меня в свой круг, а я добавляю Вас в свой!  

2. Если Вам особенно понравится какая-либо моя работа, пожалуйста, добавляйте в избранное! 

3. Приветствуется создание коллекций с моей работой в первой строчке (это как желательное дополнение) елочные украшения

4. Размещаете фотографию любимца или работы с комментариями! 

27 декабря вечером будут подведены итоги! 

Друзья, уверена, Вы будете рады, когда на Вашей елке появится моя необычная, сказочная, просто волшебная игрушка! 

А я буду очень рада новым знакомствам, дружбе и поддержке! Буду с нетерпением ждать Ваших работ и фотографий!!! 

Всех поздравляю с наступающим Новым годом и желаю новогоднего, радостного настроения несмотря ни на что! елочные украшения Мяу))) 

С уважением,

Светлана.

игрушки

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз