Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конкурс коллекций

Конкурс коллекций

19.12.2014 1:17     Просмотров: 1161     Комментариев: 337     
Конкурс коллекций | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вторая часть!

Дорогие гости и подписчики , приглашаю принять участие в конкурсе коллекций!

Скоро Новый Год и мне очень захотелось порадовать Вас, дорогие мои!!!
Я решила провести свой первый конкурс коллекций!

Приз: мои часики JK,  на выбор на стандартном ремешке.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

1.   Нужно разместить ссылку на этот конкурс в своем блоге, выбрав любую работу в моем магазине в качестве заглавного фото, прислать ссылку на Вашу запись под этой темой, после чего я присваиваю Вам номерок!

2.  Создать  коллекцию с моими часиками  Вы также получаете номерок для конкурса.

- конкурс проходит с 4 декабря по 25 декабря;

- мои часики прошу размещать на первых двух строчках;

- на странице коллекции, необходимо разместить следующую запись: 

Коллекция участвует в  Конкурсе Коллекций от Екатерина JAYKAY:  www.livemaster.ru/jaykay Часы в подарок

- Не забудьте на этой странице, в комментариях дать ссылку на коллекцию(и мини версию желательно)

- количество коллекций неограниченно.

3.  За  ссылку на конкурс  в любых социальных сетях (там где Вы зарегистрированы, Вконтакте, Одноклассники и т.д.), также буду давать номер. Не забудьте, пожалуйста, написать это в комментариях в этой теме. 

Не забывайте добавлять магазин в свой круг) В ближайшие время буду выкладывать новинки, часики на широких ремешках в различных цветовых вариациях. Так же, всегда готова выполнить часики с личным дизайном!!!

Победитель будет выбран  путем генератора случайных чисел. Победитель будет объявлен 26  декабря

Доставка по всему миру)) за мой счет!!

Конкурс будет считаться состоявшимся, если число участников будет больше 50.

Желаю всем удачи!!!!

Р.S/ Автор Коллекции собравший наибольшее кол-во лайков так же получает часики в ПОДАРОК!

С уважением, Екатерина!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade