Ура! 1100 отзывов!

Ура! 1100 отзывов! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В моем магазине приятное событие - сегодня пришел 1100-ый отзывотзывы, юбилейный отзыв, подарок покупателюНе могу не отметить этот факт и не поблагодарить приславшую этот отзыв Ирину из Красноярского края, Шушенское .

Дорогая  Ирина, спасибо Вам за выбор моих работ! Очень надеюсь, что все заказанное  оправдает Ваши ожидания, поможет справиться с проблемами (если таковые имеются), подарят приятные ощущения и заботу о Вашей красоте и здоровье. 

И еще -  предлагаю выбрать себе в подарок  любое мыло из моего ассортимента отзыв, подарок )))

Для того чтобы получать информацию о новинках, скидках и акциях нажмите кнопку "Добавить в круг".

"Отзывы", а также записи в "Гостинной" помогут Вам сориентироваться и сделать правильный выбор.

С удовольствием отвечу на ваши вопросы, если таковые возникнут.

Спасибо, что Вы заглянули в мой магазин! 
Я Вам очень рада!

Комментарии (5)

Как это приятно слышать!!!! {#}

Наталья, поздравляю и восхищаюсь! Сколько же нужно вложить сил и времени, чтобы получить столько отзывов!!!!!!! Ведь, за каждым стоит огромная работа! Творческих Вам успехов, Наталья, и с наступающим Новым годом! {#}

Спасибо, Леночка! Действительно, радуюсь тому, что кому-то моя продукция помогает справиться с проблемами)))
С удовольствием захожу на Вашу страничку - полюбоваться красотой и обожаю Ваши бутылки - светильники - они всегда ездят со мной на выставки)))

Наташа, поздравляю))
Это так классно - знать, что твоя работа нужна, что изделия востребованы!
И желаю поскорее получить 1500 отзывов {#}))

Спасибо, Танюша!))){#}