> Журнал > Блоги > Персональные записи > Последствия акции выходного дня

Последствия акции выходного дня

18.12.2014 18:04     Просмотров: 557     Комментариев: 4     
Последствия акции выходного дня | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие наши рукодельницы!!!

Вот и прошел ураган - акция выходного дня со скидкой -10% а весь товар. Только-только немного от нее отошли))))

И что хотелось бы вам всем сказать: вот вы нас все благодарили в сообщениях, а на самом деле это мы должны сказать вам спасибо)) объясню, а то еще не так поймете.новости магазина, акции, карапузы

Наш магазин поддерживает детский дом в Смоленской области ( номер дома и название городка писать не буду, так как имел место прецедент, когда такая запись только повредила деткам...вот такие у нас областные власти(((((). Мы давно им готовили подарочек к Новому году, ведь деткам очень нравится раскрашивать деревянные заготовочки...и мы решили, что провести такую акцию просто кощунственно, позабыв о малышах, так что с  каждого заказа опреленную сумму мы откладывали и вот наконец закупили им подвесочек- деревяшечек ( все на фото не влезло, но смысл ясен) - сегодня к ним уехали 2 большие коробки)))

новость, акции магазина, детский дом

После проведения МК для деток я обязательно выложу фото  с отчетами, вы бы видели КАКИЕ шедевры они творят посути из ничего...в общем, они умнички)))

весной деткам надо будет менять веранду, потому что то, на чем они сейчас играют и где гуляют - просто жуть...поэтому после НГ мы проведем еще акции, возможно они будут целиком посвящены карапузам) будем очень рады, если вы захотите поучаствовать. 10-15% от каждого заказа пойдут на закупку веранды ( целиком конечно не получится всю сумму собрать, она достаточно дорого стоит...но хоть поучаствуем, с мира по нитке, как говорится )))

так что будем рады видеть вас, будем рады, если вы не пройдете мимо))))

и конечно же СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ, КТО ПОМОГ ПОДАРИТЬ ДЕТКАМ РАДОСТЬ!!!!!!

с уважением,

акции и распродажи, детиОлеся

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

HobbyBazza

Спасибо, тут Все молодцы)))))) а вообще считаю,"чужих детей не бывает" (с))))

Главное чтоб завтра по такой дороге все машины доехали хорошо!
HobbyBazza

Ань, я очень надеюсь, что ребята все довезут))))))) хочется, чтоб детки порадовались)))))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз