Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Тапочные опыты...

Тапочные опыты...

18.12.2014 17:01     Просмотров: 542     Комментариев: 0     
Тапочные опыты... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Из шерсти можно изобразить все. Возможности безграничные. Идеи просто топчутся в голове. У человека от валяния далекого первые ассоциации - валенки и тапочки. Валенки я уже делала, маленькие. Получаются они такие забавные, просто игрушечные. Для деток можно украсить как душа пожелает. А вот для взрослых бы никогда не взялась такую работу делать - трудоемко и специальное оборудование нужно. Есть у меня постоянная заказчица, для которой раньше делала шарфы и палантины, попросила она меня тапочки ей к Новому году свалять. Отказывалась сначала, предлагала ей услуги других мастеров, но ей хотелось чтоб на мои детские валенки ее тапочки были похожи и чтоб только я сама делала. Долго собиралась с духом. Свалаля две предварительные пары. В итоге получились вот такие тапочки для принцессы (41 размера). Назвала из Анютины глазки. Внутренний слой сделала из шерсти верблюда, будут очень теплые. Хвастаюсь: 

валяные тапочки, тапочки

женские тапочки, подарок на новый год

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз