Сотворила елочку или.....а мои звери дружат!

Сотворила елочку  или.....а мои звери дружат! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

новый год 2015

Новый год уже близко!  Ребенок мой озадачил меня поделкой в школу. Прям так и попросил сделать ему поделку. Хотела попроще, хотела с ним сделать, но в итоге кайфовала сама. Решила сделать елочку на конусе. Хотела купить фетр, и вдруг пришла мысль насчет моего любимого фатинчика! Благо, закупила я его всех цветов! Через 3 часа елочка была готова! Гламурненькая такая! Пошла я в магазин за стразиками и нарыла случайно микро лампочки, мини гирлянду снежинками и наборчик с остатками страз! И вот она готова! Только что скажет учительница? .......Придется сегодня с ним сотворить еще что-нибудь попроще...Но для фотосессии со зверями в самый раз!  Ура! Теперь у них своя елочка!  И зверюшки у меня живет дружно, хотя у меня и лиса, и заяц и овечка! Посмотрите сами!

елочка

поделки

мишки тедди

мишки-тедди

мишка-тедди

зайчик

Комментарии (4)
Да...я тут ему стенгазеты делала, удивляла учительницу...Во! Отрываюсь! Не все ж мишек шить! Творческая энергия должна фонтанировать во всех направлениях! Мальчики, кстати, вообще попроще, редко когда супер творческие, вот дочка у меня на порядок креативнее. У мальчиков предназначение генетически другое image
Анна 18.12.2014

А нам в школе, классе так во втором, учительница не стесняясь ставила в пример "самодельную" книжку одной девочки, которая абсолютна явно была сделана родителями, вот так совершенно без комплексов )))) Было очень неприятно и неловко за учительницу.

Так что Вы Светлана - правильная совестливая мама

Ну....после праздников забрал бы домой, если бы она осталась в целости и сохранности, но, конечно, это не поделка третьеклассника, сегодня вечером будем делать еще что-то
Анна 18.12.2014

Шикарная ёлка, с такой и расставаться-то жалко, конечно.