Информация для покупателей

Информация для покупателей | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!

Так получилось, что перед новым годом накопилось много новостей. Одна из них не очень приятная, но что делать - в связи с нашей жуткой ситуацией с рублем-долларами и еврами мне, как и всем, придется повысить цены на украшения. Делаю я это не из бытовой вредности и не для того, чтобы нажиться на разнице курсов и т.д. - экономист из меня никакой, а просто потому что все серебро и стекло, да и камни, которые я заказываю по всему миру, теперь стоит значительно дорожеинформация, confettini-bead, euphoretic Это большая печалька, приходится 10 раз подумать, прежде чем выбрать самое необходимое для покупки...

Новость вторая и, на мой взгляд, совершенно замечательная (сейчас я вам объясню, и она вам покажется такой же чудесной) - я больше не участвую в выставках! Ура!! Это не значит, что я не хочу общаться с вами, дорогие мои, - я все также буду встречаться каждую неделю в нашей любимой кафешечке, болтать и раздавать заказы, - это новость о том, что теперь я смогу больше времени посвящать любимой работе, без перерывов на недельные отдыхи после выставок и недельную подготовку "до", и у меня будет больше времени и возможности обучаться всяким новым волшебствам. Я уверена, здесь сплошные плюсыconfettini, pandora confettini

Новость третья, строгая, но тоже хорошая. В следующем году количество заказов, над которыми я буду работать, сильно сократится, очень сильно. Я очень устала за этот год, делая по три-четыре заказных работы на одну "в свободную продажу". На заказ будут доступны некоторые работы во всех трех моих магазинах, в описании которых это будет оговорено.Мои тетради и блокноты зарисованы целиком эскизами и образами новых идей, на которые у меня не хватало времени. И есть некоторые новые техники, которые я хочу использовать в своих работах и приступлю к этому сразу после приезда из новогодних каникул. Поэтому... ждите! Ждите много нового и интересного! Хочу, чтобы у всех все было уникальное, неповторимое и с прущей через край энергией, которая достигается полным средоточением на процессе!))

Комментарии
Комментариев пока нет