Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Две новости

Две новости

18.12.2014 10:40     Просмотров: 359     Комментариев: 6     

Дорогие покупатели, друзья!

У меня две новости: одна плохая,  другая хорошая.

Плохая. Я тут сунулась в один привычный магазин  для керамистов. Глины прикупить. И обнаружила, что они подняли цены в 3 (!!!) ТРИ (!!!) раза. Еще раз: в ТРИ раза. На все: на глину, на глазури. Вот мне интересно, с чего бы? Ладно, материалы у них буржуйские, испанские в основном. Но накладные расходы, транспорт, аренда, зарплата продавцам тоже выросли в три раза? Нет, если они подняли зарплату продавцам в три раза, то мой им респект и уважуха! Но что-то сомневаюсь... На свою печку и гончарный круг я теперь молиться буду - представляю, сколько будут стоить новые! Еще хорошо, мастерская у меня своя и за аренду я не плачу.  И использую я не только импортные материалы, но и отечественные. И в магазин другой не такой борзый обратилась, там цены тоже приподнялись, но по-божески. То есть и мне цены поднимать придется. Керамика становится не просто дорогим, а очень дорогим занятием.

Теперь хорошая. До конца года цены на готовые работы я оставляю прежними, поднимать не буду! А там - как пойдет.

Все готовые работы здесь: http://www.livemaster.ru/dilart?v=1

С Наступающим!

Ваша Диль

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз