Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > От елки все настроение:)

От елки все настроение:)

18.12.2014 10:22     Просмотров: 443     Комментариев: 0     

Доброго времени суток всем посетителям Ярмарки!

Не за горами самый долгожданный праздник! Порою серые будни и аврал на работе заставляют нас немного утратить очарование от ожидания праздника, портят праздничное настроение и заводят в тупик с выбором подарков в последний момент...Кто как не мы сами можем создать тот уют и тепло, праздничную атмосферу и волшебность момента!

Я очень рано ставлю елку и наряжаю ее каждый год разными игрушками! Я за разнообразие и креатив Игрушки чаще всего делаю сама.

Была как то один год "собачья" елка! Коллекция игрушек залежалась и я решила использовать их совсем неожиданно для самих собак новый год 2015

новогодняя елка

Очень здорово смотрятся сушеные апельсины: полупрозрачные, с приятным несильным ароматом..и лампочки мелькают сквозь них так загадочно..

елочные игрушки

год овцы 

В этом году елочка получилась такая душевная, теплая..с вязаными игрушками.

носочки

носочки для подарков

зимний декор

новогодний декор

Мы сами создаем себе праздник. Он не придет и не свалится на нас радостью и весельем, пока мы сами не решим сделать себя и мир вокруг нас чуть-чуть интереснее, чуть-чуть красивее и чуть-чуть добрее.

С Наступающим!

Ваша Саша

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз