Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Белоснежка

Белоснежка

17.12.2014 23:27     Просмотров: 239     Комментариев: 2     
Белоснежка | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую друзья  Сегодня решила показать еще одного старенького мишу, который живет у меня дома. Это Советский мишка 65 см ростом, такие раньше много у кого были. В том числе и у меня, но к сожалению он не сохранился Этого мишу я нашла на одном сайте объявлений и купила за 300 рублей. Приехала она из Санкт-Петербурга, где долго жила на чердаке, на одной даче.Была грязная, серая и пыльная .Когда муж увидел, что вытащила из коробки, то чуть в обморок не упал Сначала я попыталась привезти ее в божеский вид с помощью Ваниша для ковров, но быстро поняла, что это бесполезно. Пришлось выпотрошить всю набивку, к слову, она была набита чем то странным- огромными колтунами какого то елочного " дождика ". Помните раньше были такие длинные узкие полоски блестящие, на новогоднюю елку их весили. Вот такая у нее была набивка,очень плотная, там же обнаружился ревун, но он уже практически не работал, я его заменила. Далее я шкурку выстирала, прополоскала в кондиционере, высушила, расчесала мех, подклеила нос -и вот она, как новенькая. Я решила, что это будет девочка и назвала ее Белоснежкой Как рассказала мне ее предыдущая хозяйка, миша эта была подарена на рождение девочки в 1961 году

мишка, старинный

мишка девочка

винтажный мишка

тедди мишка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз