Обновление пароля

>  >  >  > 20 фактов обо мне

20 фактов обо мне

17.12.2014 23:20     Просмотров: 1082     Комментариев: 25     
20 фактов обо мне | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ну привет!!!!!тетка с прищуром желает Вам доброго вечера)))) я сегодня к вам с пунктиками про себя))))спасибо за эстафету Ирочке из "Дома живых игрушек, и" Вике из " Чемодана Виктории".  фото  добавлю позже!!!!трижды пыталась залить фото  не получилось

1. я Аня и мне, о боже, 30 лет. Вообше возраст меня не пугает совсем , и я пытаюсь верить в то что , я становлюсь лучше.

2. Папа в детстве называл меня буратино, потом меня называли флиппер, даже не помню почему, потом смирнуша, и одна прекрасная женщина всегда звала меня Нюрка, поэтому теперь медведей шьет Нюрка))))

эстафета

3. Я редко кому нравлюсь с первого взгляда,особенно мальчикам,зато потом они от меня без ума(ну как бэ я так думаю)

4.Очень не люблю пьяных, не просто неприятие , а почти отвращение...

5.люблю читать, но редко удается, люблю вязать но не очень получается, ну хотя бы ради процесса

6. Готовлю, но только в настроении , у меня тортики вкусные

7. Очень боюсь пауков, вот прям до судорог и визга, даже дети мои надо мной ржут)))

8. Мне невообразимо хорошо в дождь, а еще лучше в грозу, не знаю с чем связано, но вот так.

9. А еще у меня муж с бородой и яхтсмен, вот! Прям настоящий пренастоящий. И у нас с ним самые лучшие дети на свете!

20 фактов обо мне

10. Вот тут поток пунктиков иссякает... Хотя вот что, я не знаю как снаружи, но внутри я себя реально ощущаю принцессой почти, утонченной с прекрасным голосом, поразительной грацией и томным взглядом... Не фига ,все не так! 

вот как то думаешь  , что на фото будет почти белоснежка в окружении милейших зверей... ни разу не белоснежка)))))))
А еще я не фотогеничная!

11. Мое любимое число)))) я как самая настоящая невротичка подгоняю все к нему.
Вот   моя любимая матрешка Таня, могла во всех своих документах в графе дата рождения мисать 11.11.11, но меня слезно просили не рожать , а то бы с братиком пришлось бы в один день праздники отмечать)))))))шутка конечно... но какой шанс был упущен)))))) пришлось родить на 3 дня позже)))))

12. Люблю рисовать, но только когда реально вагон времени и не нужно никуда бежать, очень жалею что не получила академического художественного образования.

13 Катострофически ужасно пою, но очень явно слышу фальшивые ноты, и очень-ОЧЕНЬ люблю музыку, вот совершенно недавно открыла для себя чудесную певицу Арину Каткову, это что то)))Еще люблю музыку самую разную, ну кроме совсем попсы и электронной музыки

!4 Очень люблю своих родных, у нас с мужем в семьях очень сильны традиции и семейность , ну вобщем не знаю как назвать то чуство, обнимающей тебя теплоты когда оказываешься в семейном кругу. У меня есть младший братец))))

Это мамочка)))

15. У меня мало друзей , но я чень люблю новые знакомства, Все прекрасные мастерицы и не только с которыми я увиделась и познакомилась на ХТ спасибо вам огромное , вы прекрасные волшбницы!

16 Очень люблю деревья, и в виде леса и аллей, и в виде деревянного дома, и отчаянно люблю, резьбу по дереву, различные фигурки... Нежно люблю керамику и глину. собираю керамические домики и крошечные чайнички

17. я ленива, очень... но вселенская мудрость "Вода камень точит" помогает мне делать хотя бы по чуть-чуть, пэтому работа над медведем может длится очень долго

18 Вожу машину, и это прекрасно, ну в смысле, мне очень нравится

19 у нас дома живет лабродвор Марвин и кошка Фиса,дети требуют еще рыб и попугаев,я за, но муж сопротивляется)

20. Идеи в моем мозгу генеерируются с ужасной скоростью, и менять направление я готова как минимум несколько раз в день... странно что мишки тедди меня так долго не отпускают... Ну и спасибо моей чудесной половине, он как интроверт... меня здорово успокаивает... вот если бы не он !!!! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз