Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > " Новогодние валенки на кедре ".

" Новогодние валенки на кедре ".

17.12.2014 23:09     Просмотров: 446     Комментариев: 0     

Здравствуй дорогая  гостья  или гость !

На Ярмарке я - 4 года . Продажей не занималась, в основном брала мастер-классы. Хотя,конечно дома валяю,валяю и валяю.Сама не знаю,для чего.Обычно в жизни на меня  находила тяга к чему-то,но  через время проходила.

Почему я не занялась валянием всерьёз в течении этих четырёх лет?  Жду,когда пройдёт.Но,как ни странно ,не проходит определённо долго.

В сарае лежат произведения искусства,платья,жилеты,шарфы и много  всякой всячины. В мешочках и кулёчках.Продажей нужно заниматься отдельно. К тому -же надо  оставлять себе такие вещи,чтобы видеть,как они себя ведут через время и как были сделаны.

В 2012 году была  на Украине, в Харькове, встречалась с Вилте и Ирит Дулман ( знаменитые звёзды валяния). А в начале этого года была в Донецке,на встрече с Мариной Климчук. Донецк запал в душу своей красотой и размахом.

Валенок сваляла на пробу уже пар 15. Всё раздала близким и знакомым.Все ходят  по дому и на дачах сейчас в теплой  обуви и очень довольны.

Недавно услышала  очередную историю про лечебное действие  натуральной шерсти овец .История про лётчика,который  во время войны попал весь израненный в семью, в которой  было несколько овец.  Его обматывали войлоком  и таким образом лечили.Лётчик пошёл на поправку. Вот такая польза от шерсти.

Для юмора  я повесила Новогодние  валяшки сушить на свой любимый  кедрик.

Заходите в гости. Я буду писать далее.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз