> Журнал > Блоги > Персональные записи > Про "пустой гвоздик"...

Про "пустой гвоздик"...

17.12.2014 22:05     Просмотров: 685     Комментариев: 29     
Про

Добрый вечер, всем!!! запись

Закончилась "черная неделя"....и я хочу сказать всем - СПАСИБО!

Ну,не выкупили  у меня большой заказ на подушки...ах и ох! Можно было бы залечь на диван в "великой дЭпрессии", заламывать руки, пить капли и стонать, но я сделала по-другому. Я устроила  распродажную "черную неделю"персональная запись  и очень этому рада!

Я познакомилась с чудесными людьми,получила кучу позитивных эмоций,отправила гору подушек хорошим людям...и я счастлива.{#}

Деньги?...да,потеряла некую часть,но для меня не все упирается в деньги. Я из тех,у кого дома обязательно должен быть "пустой гвоздик" персональная запись .

Сейчас я бодра и весела,с удовольствием заканчиваю  шить заказ,посматриваю на "пустой гвоздик" ,а в голове пихается очередь из новых желаний и идей.

Спасибо Ям,что ты у нас есть!!{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Все правильно, Елена, некогда нам впадать в отчаяние, когда творческие идеи в очередь стоят{#}

Елена (Ladypeta)

Стоят...{#}...и даже толкаются....

Юлия (Julrust)

{#}И я согласна!!!!

Елена (Ladypeta)

{#}{#}....

Елена! У Вас Великолепные работы!!!! {#}

Я это точно знаю))) каждый день убеждаюсь!!!! Наслаждаясь Вашей подушечкой))))

Ни каких депрессий и хондры!!! Это не про Вас!!!! Вы Мастер!!!!!{#}

Елена (Ladypeta)

Спасибо,Надюша!

Нам ли быть в печали...{#}

Вы - просто Молодец!!! и Мастер!!! Вот и все.

Елена (Ladypeta)

Спасибо!{#}

А ведь правда, гвоздик-то есть! {#} У меня тоже уже почти месяц никак не заберут заказ. Обидно и как-то тормозит... Нет, не тормозит, а не даёт успокоиться, расслабиться. Должны были встретиться сегодня, опять перенесли, на пятницу... Ох... Но ведь всё будет хорошо, правда? {#}

А подушки Ваши - сказочные!!! Вот если всё-таки выкупять заказ, то обязательно закажу у Вас что-нибудь красивишное! {#}

Елена (Ladypeta)

Во-первых,все будет ХОРОШО!!!! Я это точно знаю!{#}

Могу про себя сказать.Заказ лежит,переписка идет ,с места ничего не двигается,обещания за обещаниями ...короче я испортила три подушки {#}.Видимо,вся эта ситуация тормозила изнутри и портила мне жизнь.

Как только началось движение подушек {#}, у меня завертелось все вокруг.

А подушки все продались,остались дома только 4 штуки

http://www.livemaster.ru/item/7963497-dlya-doma-interera-podushka-basset-prazdnichnyj

http://www.livemaster.ru/item/7570579-dlya-doma-interera-podushka-buldog

http://www.livemaster.ru/item/7470173-dlya-doma-interera-podushka-tsvety

http://www.livemaster.ru/item/8242695-dlya-doma-interera-podushka-tri-koshki

Если хотите,могу предложить...{#}....-50% от цены в магазине.{#}

ПРОСТЫЕ ВЕЩИ Саши Валерьевны

Вы хотите сказать, что, например, подушку "Цветы" можно купить за 350 рублей?.... {#}

Елена (Ladypeta)

{#} да. Плюс почтовые расходы,Вам до Москвы - 200 руб.

А вот еще про бульдошку уточнить... На каком фоне он остался?

Елена (Ladypeta)

Эти подушки все готовы.Бульдог ,как на фото.Сам бульдог вырезан из целого куска черного фетра и любовно пришит.{#}

Сынульке что ли взять?....

Елена! Вы мне подарили ночь волнений и раздумий! Скажу честно - денег сейчас нет. Но если постараюсь, то кое-что должно появиться в конце этой или в начале следующей недели (с долгим заказом не связано). Можно ли подождать?....

Елена (Ladypeta)

Канешна!!!! Заказывайте! Остальное в ЛС.

Tatiana Popova"nn

Леночка, привет!!!

все-таки надо брать предоплату....

рада, что не унываешь!!!!

Елена (Ladypeta)

Танюш...реально был большой заказ. Мы договорились о предоплате и пока там "телились" , я потихоньку шила.Потом месяц обсуждали,как переводить деньги,потом долго мучились со скидками и бонусами...{#}{#}

Если бы я реально начала шить с дня оплаты...это месяца два...я б зашилась{#}

Я очень довольна,что так получилось,честно!!!

И обид ни на кого нет! И это главное!{#}

Елена, здравствуйте) Очень довольна Вашей подушкой - у нас всегда на нее очередь) она самая любимая в доме) Значит просто кому-то Ваши подушки были нужнее, чем тому, кто собирался их изначально заказать) Думаю, что кому-то (кто станет счастливым обладателем Вашего творения) очень повезло в данной ситуации)) Так что все к лучшему) А деньги все равно вернутся, просто, наверно, немного попозже)

Всех благ Вам в Новом году!

Елена (Ladypeta)

Ой!!! Не ожидала....спасибо за добрые слова.Они важнее,чем любые денежки!!!{#}

Елена, здравствуйте! Вы знаете, я всегда беру предоплату. Если какие-то задержки случаются со стороны звказчика, то сильно не переживаешь, ведь предоплата была, а это показывает, во-первых, серьёзность заказчика. И я ничего не потеряла, даже если заказ не заберут (но такого, прада не было). Люди с предоплатой уж точно выкупят. А если начинаю как-то подготавливать ткань и кроить до предоплаты, то только проверенным людям. Но Вы молодец, не впали в уныние, а нашли выход. И правда, не всё измеряется деньгами. Желаю Вам хороших, порядочных покупателей и заказчиков.

А тёплые слова от покупателей, правда, так и подталкивают нас на подвиги!

Заглянула в Ваш магазинчик, какие у Вас красивущие подушечки! Прям чудо чудное! Успехов Вам в творчестве!

Елена (Ladypeta)

{#} спасибо!!

Елена (Ladypeta)

{#} я тебе рада!!!!!! Спасибо,что заглянула....

Леночек, ты всё правильно сделала и получила в награду сплошные плюсы: "пустой гвоздик", хорошее настроение и благодарность покупателей! Успехов тебе и новых творческих идей! Твори и наслаждайся!

Елена (Ladypeta)

{#}....

Ух ты, как хочется быстрее посмотреть, что появится на этом гвоздике)))

Елена (Ladypeta)

{#} пока заказы заканчиваю...

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз