Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Цюрих - накануне Рождества

Цюрих - накануне Рождества

17.12.2014 22:37     Просмотров: 322     Комментариев: 5     

Хочется и мне внести хотя бы маленький яркий шрих в предпраздничное настроение! Итак: Цюрих - накануне Рождества! Город начинает готовится к этому празднику еще с конца октября...самые нетерпеливые начинают украшать свои магазины и лавочки рождественскими атрибутами, соскучившись по этой атмосфере...Но все самое красочное и сказочное, начинается уже в декабре! Город начинает сверкать со всех сторон

рождественская ярмарка

народное творчество

рождество

рождественский подарок

подарок своими руками

По городу курсирует трамвайчик - за рулем Дед Мороз, а в салоне ангелы 

Елок стоит очень много 

Но моя самая-самая любимая находится на главном вокзале, она вся-вся украшена краситалами Сваровски!

Очень-очень красивая и самая что ни есть настоящая! 

А вокруг кипит ярмарочная жизнь! Чего здесь только нет - вот уж где раздолье для народного творчества и рукоделия! 

Обязательный атрибут праздника - свечи 

Яркие, ароматные и очень привлекательные! Ест и необычные вещи - вот такие печати для самого взыскательного вкуса 

Я тоже не удералась от соблазна и теперь у меня есть свой собственный штампик с изображением эдельвейса! Кто будет у меня делать покупки - теперь получит не только фирменный знак на изделии, но и на упаковочке будет стоять мшй личный штамп! Много продается и вязаных вещей - вот очень теплый и славный джемпер из самой настоящей альпаки - продают выходцы из Перу! У них и пряжа есть, но дороговато продают...

Продавцы тоже стараются выделиться своими одеждами 

А это домашнее медовое вино с пасеки 

Очень вкусное - мы пробовали! Множество украшений для елки и для дома 

Игрушки к году овечки

Ну и без цветов нельзя никак

И, конечно же, продается масса сладостей - печенье, кексы, рулеты - все очень вкусное! И везде пекутся блинчики с корицей и прочими приправами! Аромат стоит везде...

Давайте еще немного прогуляемся по городу...

Люди поют рождественские песни 

Заглянем в витрину пряжного магазина 

Тренд сезона - пледы крупной вязки! 

Везде варят глитвейн и устоять невозможно!!!

А напоследок еще можно послушать "поющую елку"  - хор детей или взрослых будет исполнять самые-самые рождественнские песни!

Все очень по-доброму и мило...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз