Итоги розыгрыша

Итоги розыгрыша | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Итак, подошел к концу наш розыгрыш и мы подошли к самому волнующему и интересному - подведению итогов конкурс

Хочу поблагодарить всех участников, благодаря Вам я испытала множество восхитительных эмоций, приобрела новогоднее настроение, а так же набралась вдохновения для новых работ, которые вскоре появятся в магазине конфетка

Прошу простить мне маленькую оплошность, я и не заметила, что часы на компьютере почему-то спешат на час! Не смотря на синхронизацию с интернетом и настройкой часового пояса.

Может заодно кто-нибудь подскажет в чем дело?итоги конкурса

Но я уверена, что участница, чья коллекция была опубликована в потерянный мною час не будет против розыгрыш

Итак, Главный приз получает Участница с номером 35 - Ольга Кудеярова   итоги розыгрыша

Скидку 50%  при заказе любого количества работ до конца года получает Участница с номером 46 - Дарья Лысова  подарки

Скидку 25%  при заказе любого количества работ до конца года получает Участница с номером 130 - Margo(MargoRitochka) подарки

А также все участники конфетки получают скидку 10% до конца года!!! 

Спасибо всем за участие!!! Очень жаль, что не могу одарить всех... Не отчаивайтесь! Следите за новостями! Возможно в следующих конкурсах Вам повезет {#} Ведь главное - это верить в чудеса, тогда они пренепременно сбудутся!итоги розыгрыша

С наступающим Новым Годом и Рождеством! 

Комментарии (7)
Лена С. 20.12.2014

Большие поздравления всем победителям!!! Ловите удачу за хвост и дальше! {#} А Светлане огромное спасибо за замечательный конкурс, имевший такой успех! Благодаря ему мы познакомились, а я стала ее клиентом - магазин бесподобный! {#}Проводите конкурсы еще!!! {#}{#}{#}

Коллекция победителя очень интересная!!!{#} А работами Margo я постоянно восхищаюсь, это, безусловно, талант так гармонично сочетать цвет и форму, да и вообще иметь такое исключительное вИдение!!! {#} Второй победитель ссылками тоже не отделался {#}, хотя и выпало число на нее, коллекции очень достойные!{#}

LyudmilaHandmade 18.12.2014

Светочка,спасибо за возможность участвоватьв конкурсе! С удовольствием собирала коллекции!

Девочек победителей поздравляю!!!

Mari Ambercloud 18.12.2014

Мои поздравления победителям!!!!)

Мне даже не верится! Спасибо огромное!!!!{#}

Чудеса случаются! Я знаю много примеров {#} Надеюсь, не меньше будет радости, когда получите посылочку{#}

Вот это радость, с ума сойти{#}Спасибо за розыгрыш и ждите мой заказик, который я обязательно сделаю до конца года{#}

Поздравляю! И пусть удача Вас приследует и весь следующий год {#}