Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Фотографии на память

Фотографии на память

19.12.2014 6:10     Просмотров: 2533     Комментариев: 26     

Короткими зимними днями, когда совершенно нет солнышка (а потом его нет совсем); единственное что согревает и не дает пасть духом, это ваши счастливые улыбки. Гости из  разных частей света приносят и оставляют в нашей маленькой мастерской кусочки своего большого мира. Я люблю наши встречи от самого первого момента, когда еще только встречаемся глазами, до самой последней минуты, когда уже машешь на прощание рукой.

Пришло время разобрать мой фотоальбом и подписать фотографии на память (но к сожалению не всегда удавалось сфотографироваться вместе).

Ира+Ира. Красим, валяем, экспериментируем: 

воронье гнездышколюбовь воронина

Оля+Наташа. Выезд на фотосессию: 

фотоальбом

Вика Козырь с веселой компанией (Оля, Оля, Лиля) - три головокружительных дня:

Гуля и Лена "не поверю, пока не дотронусь"

Теперь и у Гули есть своя мастерская во Владимире, куда мы уже собираемся на новоселье. А это фотографии Гулиных работ в моей мастерской.

Таня (хиппи и по сей день):

Света (девушка из моего сна):

Нелли (бабочка-однодневка: прилетела из самой Америки, но, всего на один денек):

Марина (добрая лесная фея):

Наташа (Сахалин - не близкий свет):

Лена прилетела к нам из Израиля. История была такова - она оставила юбилейный, тысячный отзыв в нашем магазинчике и пригласила себя к нам на мастер-класс. Леночка очень решительный человек и ничто её не могло остановить и огорчить, даже то, что она проехала на поезде нашу станцию. Мы удачно поработали, и надеюсь, она вспоминает свою поездку как большое валяльное приключение

Мамы, дочки, козлики, барашки

Надеюсь, наступающий год будет также богат на яркие события и новые встречи, как и предыдущий

Всегда ваша, Люба Воронина 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз