Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > 20 фактов обо мне

20 фактов обо мне

17.12.2014 18:04     Просмотров: 743     Комментариев: 10     

Эстафету "20 фактов", к моей большой радости и моему удивлению (мой магазин открылся не так давно), мне передала Балябина Анна. Аня замечательный мастер и добрый, прекрасный человек, который никогда не откажет в помощи, многому в освоении интернета и рукоделия я научилась именно у неё. Вот её 20 фактов и магазин удивительных кукол и игрушек Текстильные куклы

Свои 20 фактов я переписывала три раза...обо мне Сначала мне показалось, что я написала слишком сухо. Потом, что слишком скучно. Вот и решила написать в третий раз так, чтобы было разнообразно и интересно!

Скажу сразу, что я не буду здесь говорить например о том, что живу в Уфе, зовут меня Наташа, работаю инженером-геофизиком... Лучше раскажу о разных значительных и незначительных, но интересных моментах моей жизни...20 фактов обо мне

Итак пойдём по порядку:

1. Детство. В детстве я видела настоящего Деда Мороза.  Но мне никто не поверил.  Даже я сама теперь уже в это не верю. Такие вот мы взрослые...20 фактов

2014 год

2. Школа. Я прошла все три стадии становления личности.эстафета

3. Кем я не стала. Однажды на уроке ОСЗ (основы советского законодательства) преподаватель решил провести допрос опрос - Кем ты хочешь стать? Когда дошла очередь до меня, я сказала: Журналистом! Он спросил: А есть знакомства, связи в этом направлении? Нет – ответила я. Никогда не станешь журналистом – вынес вердикт учитель. Как в воду смотрел. Его звали Лев Донович. Не трудно догадаться, как между собой мы его называли…обо мне

4. Студенчество. В это время я была увлечена спелеотуризмом. Моя самая глубокая пещера – "Пропащая яма". Её глубина около 100 м. Вот так выглядит вход в эту пещеру.{#} И всё это было необходимо только для того, чтобы встретить своего мужа.{#}

5. Ячейка общества. Мы с мужем уже давно в одной лодке. И конечно у руля – муж...20 фактов обо мне

6. Шипы и розы. Самый большой и самый красивый букет роз в моей жизни мне подарил незнакомый, случайный мужчина. Просто так, на улице. Видимо, его девушка не пришла на свидание.{#}

7. Как повезло моему дедушке. Однажды он выиграл в лотерею Волгу. Чесслово!))  Впрочем, этот факт не обо мне…

8. Мечты сбываются. Всегда мечтала и грезила о Камчатке, ещё со школы. Мечта сбылась! Мы прожили там  8 прекрасных лет. {#}В самом лучшем городе на свете  Петропавловске-Камчатском.

9. Дети. Мои дети - дочь и сын уже выросли. Теперь у меня есть маленький внук! Соавтор многих моих работ.

10. Тайное общество. Всё-таки Ленин был гениальным человеком. Придуманное им «Общество чистых тарелок» хорошо работает и по сей день. (Если конечно Бонч-Бруевич не соврал). Мы с внуком  часто играем в эту игру, когда я его кормлю.

11. Нам песня строить и жить помогает. Конечно,  я ничего не строю, но живу...) А без песен и музыки жить не могу! Люблю наш российский рок-н-ролл.  Всех своих любимых исполнителей сфотографировала лично во время концертов! Пусть плохо, но сама...{#}

Ну не всех, остался в моём обязательном списке Леонид Фёдоров (АукцЫон). Но очень надеюсь на то, что когда-нибудь увижу и его тоже...{#}

Но есть люди, которых я уже не увижу никогда... СашБаш и Янка.

12. Умка. Аня Герасимова (Умка) это отдельная тема в моей жизни. Это особенный человек для меня. Однажды на её концерт  я (конечно при содействии мужа) поехала за 2000 км, в Питер. И это было незабываемо!!! Осталось фото, где я покупаю все её диски и книги.{#}

13. Сны. Вижу их постоянно. Они бывают разными. Как-то  мне приснился Л.И. Брежнев, Юрий Шевчук и Джордж Холлоуэй. Конечно в разное время... Они все показались мне очень милыми и хорошими людьми...{#}

14. Джонни Депп. А вот он мне никогда не снился. Хотя я просто обожаю этого человека. Считаю его гениальным актером. Мой любимый фильм с его участием – «Чарли и шоколадная фабрика». Могу смотреть этот фильм много-много раз.{#}

15. Про халяву. Мы с мужем очень любим путешествовать. Побывали во многих интересных и удивительных местах. Но вот не так давно нам выпала возможность съездить совершенно бесплатно в Тунис.  Целую неделю я наслаждалась морем… и неожиданным подарком судьбы!!!

16. Коты и кошки. Я всегда любила сиамских кошек. Сейчас у нас живёт Марс-3. Охранник и истинный  хозяин нашей дачи. Проводит там всё лето.

17. Страхи. Стыдно признаться, но я боюсь насекомых и темноту…{#}

18. Куклы. Шить люблю с детства. Меня очень вдохновляют прекрасные работы разных мастеров. Куклы Тильды и Реггеди Энн – моё особое вдохновение! Люблю часами разглядывать фотографии кукол в интернете. Очень!

19. Шебби-шик. А ещё я почему-то очень люблю этот стиль. Мечтаю о маленьком домике, где создам интерьер именно в этом стиле. Даже домик уже есть. Но шебби-шика пока нет…

20. Книги. Читать тоже люблю. Во все времена моими любимыми писателями остаются братья Стругацкие.

21. Бонус – Лишний вес. Раз уж 7-ой факт был не обо мне...  Перефразируя Марка Твена, скажу так: «Похудеть очень легко! Я сама худела много раз…» Сейчас меня очень увлекла система Екатерины Миримановой «Минус 60». По-моему, я скупила все её книги.{#}

А теперь я тоже передаю эстафету настоящим мастерам своего дела: Наде Синкевич - создательнице волшебных кукол и декоративных украшений, а также Гульнаре - автору фантастических картин-талисманов.

Спасибо всем!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз