Обновление пароля

>  >  > Куколка - шарнирочка на ёлку, МК для детей и взрослых

Куколка - шарнирочка на ёлку, МК для детей и взрослых

17.12.2014 04:45     Просмотров: 551     Комментариев: 0     
Дата проведения:   27 - 28 декабря 2014, 11:00 - 16:00
Виды творчества:   Tворим с детьми
Куклы и игрушки > Куклы
Место проведения:   Метро Новогиреево, Галерея Пространство кукол, Свободный пр. 33а, ТЦ "Новогиреево", 2 этаж, кабинет № 7
Количество мест:   10
Стоимость посещения:   3000 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   10 часов
Куколка - шарнирочка на ёлку, МК для детей и взрослых | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

мк Куколка – прелестница. Это чудесное украшение елки на новый год. Да и подарок, согласитесь, особенный – потому что душевный и нежный. Что может быть чудеснее в ночь чудес?

Стоимость материалов и инструментов включена в стоимость МК, Вам не надо приносить ничего. кроме коробочки, в которой Вы унесёте свои поделки!
 мк Продолжительность: 2 дня по 5 часов для взрослых; 3 дня по 3,5 часа с переменами для деток. Для взрослого с ребёнком 2 дня по 5 часов.
 мк Стоимость: 3000 руб.(с материалами)
 мк Преподаватель курса - Татьяна Арнаутова. Профессиональный художник с педагогическим стажем более 20 лет.

То есть я))).

Запись по телефону: 8-495-645-17-11 (Ирена), 8-926-284-77-87 (Ольга), 8-909-914-40-22 (Это я - Татьяна Арнаутова)   

Внимание! На все МК Татьяны Арнаутовой (кроме "Кондитерские ёлочные игрушки" и "Хрупкое Новогоднее чудо" ) приглашаются мамы с детьми, и оплачивается мама с ребенком как 1 человек!

допобразование

школа куклыру

ообучение

новогодний мастеркласс

мк с детьми и родителями

Как Вы поняли, Татьяна Арнаутова - это я. И я очень люблю работать с детьми, а так же с детьми и их мамами совместно!!!!!!!! Это так чудесно и незабываемо! И каждый раз перед Новым Годом я провожу такие совместные занятия, которые родителям нравятся даже больше, чем деткам)))

Данный МК - совсем новый, разработан он к этому новому годутак, чтобы справились и взрослые, и детки. Естественно, так как он очень короткий, в лепке голов и рук используются молды. На длительных занятиях детки лепят и головы и руки сами. Сейчас я вам покажу, как рабтали мои детки над серьёзными куколками.

Это прошлых лет фотографии моих любимых деток, моих любимых учеников с моей уже прежней работы))) Я переехала, ездить на работу стало очень далеко, и теперь я работаю с другими детками)))

Рыцарь Саликова Пети завоевал взрослую номинацию "Кукла из папье-маше" на международной выставке кукол Московфайр 2012

Обещаю рассказать о своих любимых талантливых учениках в отдельной статье)))

Приходите со своими детками на мои МК! Это будет чудесно!

Так хочется и в этом году сохранить многолетнюю традицию, и устроить МК для детей и их родителей! И, конечно, наделать прекрасных чудесных куколок-шарнирочек - подарков к Новому Году.

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз