Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Новогодний магнит с веточкой из холодного фарфора - МК для детей и их родителей

Новогодний магнит с веточкой из холодного фарфора - МК для детей и их родителей

17.12.2014 02:04     Просмотров: 836     Комментариев: 0     
Дата проведения:   20 декабря 2014, 12:00 - 17:00
Виды творчества:   Tворим с детьми
Лепка > Лепка из полимерной глины
Место проведения:   Метро Новогиреево, Галерея Пространство кукол, Свободный пр. 33а, ТЦ "Новогиреево", 2 этаж, кабинет № 7
Количество мест:   10
Стоимость посещения:   2000 руб.
Сложность:   низкая
Время работы:   5 часов
Новогодний магнит с веточкой из холодного фарфора - МК для детей и их родителей | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

работа с детьми Бестселлер! Быстро, красиво, неожиданно, пикантно, оригинально! Новогодний магнит с «живой» зимней веточкой! Вау! Спешим успеть! "Новогодний магнит": остролист, пуансеттия, веточка сосны, веточка орешника – на выбор!
Для детей - 2 магнита; для взрослых – 4 магнита.

Стоимость материалов и инструментов включена в стоимость МК, Вам не надо приносить ничего. кроме коробочки, в которой Вы унесёте свои поделки!
 работа с детьми Продолжительность: для взрослых 5 часов, для деток 3 часа с перерывом. Совместный МК (мама и ребёнок)- 5 часов.
 работа с детьми Стоимость: для взрослых - 2000 руб. , для деток - 1400 руб. Совместный МК  (мама и ребёнок)- стоимость 2000.
 работа с детьми Преподаватель курса - Татьяна Арнаутова. Профессиональный художник с педагогическим стажем более 20 лет.

То есть я)))))))

Запись по телефону: 8-495-645-17-11 (Ирена), 8-926-284-77-87 (Ольга) , 8-909-914-40-22 (это я, Татьяна Арнаутова)   

Внимание! На все МК Татьяны Арнаутовой (ккроме "Кондитерские ёлочные игрушки" и "Хрупкое Новогоднее чудо" ) приглашаются мамы с детьми, и оплачивается мама с ребенком как 1 человек!

мк с детьми и родителями

Как Вы поняли, Татьяна Арнаутова - это я. И я очень люблю работать с детьми, а так же с детьми и их мамами совместно!!!!!!!! Это так чудесно и незабываемо! И каждый раз перед Новым Годом я провожу такие совместные занятия, которые родителям нравятся даже больше, чем деткам)))

Вот, например, прошлогодний МК по НГ игрушке:

допобразование

Как видите, даже папы с удовольствием творят рядом с детишками, это ли не чудесно?

А это прошлогодние магниты  деток, моих любимых учеников с моей уже прежней работы))) Я переехала, ездить на работу стало очень далеко, и теперь я работаю с другими детками)))

Приходите со своими детками на мои МК! Это будет чудесно!

Так хочется и в этом году сохранить многолетнюю традицию, и устроить МК для детей и их родителей! И, конечно, наделать прекрасных чудесных магнитов - подарков к Новому Году.

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз