Небольшой фотоотчет с выставки Хелло Тедди 2014 год

Небольшой фотоотчет с выставки Хелло Тедди 2014 год | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем приветик)

Вернулись мы с выставки, хочется немного рассказать о ней, мы готовились 3 месяца, хотелось показать свои работы в живую, мы получили колосальное удовольствие от общения с людьми!

Было много новых знакомств, спасибо Всем, кто не остался равнодушным и подошел знакомиться! 

Хочется сказать спасибо ВСЕМ!!!

Есть конечно и минусы в организации выставки, но это мелочи по-сравнению с теми эмоциями, что получаешь при участии в ней!

Я даже не сделала фото нашего стенда... Взяла фото у Себастиана, чтобы показать примерно, что у нас получилось)...хелло тедди

мишка тедди

Фото работ других мастеров с выставки буду постепенно добавлять, еще не все готовы...выставка-продажа

И в магазине будут переодически появляться работы, которые вернулись с нами!выставка

Были приятно удивлены, что многие удивились, почему нет табличек резерв... Мне всегда казалось, что люди приходя на выставку ищут своего любимца глазами... Увидев его, полюбив, хочется схватить и не отпускать, именно поэтому мы не высылали свои работы коллекционерам... Дали возможность потрогать, прочувствовать наших малышей! Я всегда знаю одно, они рано или поздно находят свой, именно свой, любящий дом! Мы их тоже очень любим и балуем!{#}{#}

Спасибо Всем еще раз, огромное!

И... Приятного просмотра!!!!{#}

Фотограф конечно же я)))

Комментарии (13)

...

...

Боже! Они как живые!!!{#} супер!!!!{#}

Девочки, вы все большие мастерицы! Умницы и красавицы!!!{#}

Юлия, благодарим Вас! {#}

И еще...{#}

Еще фото)

{#}Спасибо за фотоотчет! А я постеснялась знакомиться(((( А работы мне ООООчень нравятся! ;)

{#} да мы и сами стесняемся, но надо знакомиться! Всегда рады Вам!!!{#}

Какие прекрасные работы! Все настоящие, живые!

Отдельное спасибо за отличное качество фотографий, получила истинное удовольствие от просмотра!

Показать еще