Как снимали программу "Ручная работа"

Как снимали программу

Дорогие друзья, хочу поделиться с вами небольшим и очень интересным событием в моей тихой и мирной декретной жизни Совсем недавно меня, совершенно неожиданно, пригласили приять участие в программе "Ручная работа" нашего местного канала, которая является таким небольшим мастер-классом разных видов рукоделия.  Было неожиданно приятно, что заметили меня и мои украшения и пригласили в программу.

Украшение, которое решили создавать во время программы, выбрали колье "Треугольники".

мастер-класс, бисерное колье, передача

Ужасно переживала, что буду говорить, как буду смотреться, поэтому перелопатила кучу статей про ручную работу, что она значит в нашей жизни (хотя в кадр попало совсем немного моих речей).

мастер-классы, бисер

мастер-класс по бижутерии, чешский бисер

бисероплетение, телевидение

Съемки прошли на удивление быстро и легко! Неожиданно для меня все волнение пропало, как только включилась камера.

Сама передача получилась простой, лаконичной, без лишних фраз и кадров. Ну в общем, судите сами!

Комментарии (2)
Podzim (soutache) 07.02.2015

Анечка, поздравляю с дебютом на ТВ! Вы - умничка! Отлично смотритесь в кадре, хорошо подготовились (классный маникюр {#}), понятно все объясняете. Да и оператор дает хорошую картинку + схема плетения одновременно с вашим комментарием. Короче, с почином! И удачи в творчестве!{#}

Оля, спасибо большое! Очень приятны Ваши слова! И Вам удачи в творчстве!!!