Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Розыгрыш вкусняшки! Закрыт

Розыгрыш вкусняшки! Закрыт

16.12.2014 17:18     Просмотров: 1722     Комментариев: 158     
Розыгрыш вкусняшки! Закрыт | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья! В преддверии самого сказочного праздника детства, я хочу разыграть вкусную конфетку. Розыгрыш будет проходить с 16 по 21 декабря включительно.

Подарком станет эта милая чердачная феечка.  Маленькая волшебница, котрая принесет Вам удачу. А еще она умопомрачительно пахнет пряностями. 

розыгрыш

Условия розыгрыша:

Если Вам пришлись по душе обитатели моего чердачка, пожалуйста, добавляйтесь в круг. Это не является обязательным условием. Но мне будет приятно))

Итак.

1. Разместить  в блоге на ЯМ, либо же в любой соц сети. активную ссылку с картинкой на мой розыгрыш. За каждую ссылку присваиваю номерок. В комментариях к розыгрышу нужно дать ссылку на пост.

2. Можно создать коллекцию с любой работой из моего магазина. Моя работа должна находится не ниже 2й строчки.  За каждую коллекцию даю 2 номера. Коллекция должна состоять из 16 работ.Если попадет на главную (изучайте тематические недели на ЯМ) 5 номеров. В комментариях дать ссылку на розыгрыш

3. Все коллекции должны быть новыми, все ссылки должны быть активными в период розыгрыша. Конфетные блоги не участвуют!

Победителя определит генератор случайных чисел.

И еще будет один ПРИЗ-СЮРПРИЗ (секретный) автору лучшей коллекции, которую я сама выберу.

Подведение итогов и объявление победителей будет 22 декабря! Чтобы до нового года успеть отправить Вам  подарки!

Доставка по России за мой счет.

Жду всех-всех-всех! розыгрыш конфеткирозыгрыш конфеткирозыгрыш конфеткирозыгрыш конфеткирозыгрыш конфетки

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз