Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Отчеты о выставках > Фотоотчет с проекта «Мир размером с пуговицу» в рамках XI выставки «Бижутерия от винтажа до наших дней». Часть 1

Фотоотчет с проекта «Мир размером с пуговицу» в рамках XI выставки «Бижутерия от винтажа до наших дней». Часть 1

17.12.2014 18:59     Просмотров: 1012     Комментариев: 5     
Фотоотчет с проекта «Мир размером с пуговицу» в рамках XI выставки «Бижутерия от винтажа до наших дней». Часть 1 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, коллеги, друзья, мастера и просто хорошие люди. 

Наконец-то добралась до компьютера и смогла создать эту тему. 

Посвящена она спецпроекту «Мир размером с пуговицу» в рамках XI выставки «Бижутерия от винтажа до наших дней», которая проходила с 21 по 23 ноября 2014 года. Отчет о самой выставке уже был опубликован на Ярмарке Мастеров, для тех, кто не видел, идем сюда http://www.livemaster.ru/topic/1003473-vystavka-prodazha-bizhuteriya-ot-vintazha-do-nashih-dnej 

Мне же был интересен сам проект (ради него я и пришла с фотоаппаратом). Коллекция Ольги Матвеевой насчитывает не одню сотню экземпляров. Каждую пуговку хочет потрогать, погладить... По достоинству оценила и взяла себе на заметку оформление коллекции.  

Итак, смотрим большой фотоотчет с выстаки. Запасаемся чаем и печеньками. Не рекомендуется для просмотра особо впечатлительным особам и большим фанатам пуговиц пуговицыпуговицыпуговицы . Это часть № 1. Все фотографии не поместились. Скоро загружу остальные. 

PS Отдельное спасибо всем тем, кто лично подходил ко мне и узнавал со словами: "И конечно же, Вы здесь. Пропустить Вы это не смогли". Приятно, что у людей я ассоциируюсь с пуговкой. 

коллекция    

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз