Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Финальные сборы )

Финальные сборы )

16.12.2014 9:41     Просмотров: 539     Комментариев: 6     
Финальные сборы ) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, Друзья, Покупатели и Гости магазинчика!
Вот и подходит время нашего отъезда... через 10 дней  мы с моими мальчишками уже будем на новом месте!!! Ура
Приезжал муж, у него оставался кусочек отпуска. Мы вместе встретили три дня рождения (наши и старшего сына), собрали и отправили контейнер (свои машинки швейные решила везти сама, багажом на самолете, побоялась, что контейнер будет долго ехать, а я без них не могу )) подготовили нашу кошку в путешествие, и они улетели.  
Я очень хотела успеть пополнить магазинчик новыми работами, и думала, пока Игорь будет дома многое успею, но все вышло не так... переезд  - дело непростое... И магазинчик, как ни хотелось, оставался в списке дел, на последнем месте... За три месяца пока я была одна, я многому научилась. И об этом можно, наверное, написать отдельный пост и теперь я могу умело пользоваться любыми мужскими инструментами: дрель, шуруповерт, лобзик, молотки-отвертки... могу установить и заменить розетки, выключатели и смеситель - сама без посторонней помощи... могу заправить картридж в принтере... знаю где, как и когда оплачивать все квитанции на квартиру, интернет, детский сад, а также налоги и прочее... установила и пользуюсь ватсапом, мобильной ЯМ, и другими приложениями в телефоне.... Вобщем, я открыла для себя много нового в себе. И почувствовала себя очень сильной и поняла, что все зависит от нас самих. За это время мы стали ближе с моими детками, и я этому очень рада )) старалась им  уделять любую свободную минуточку, ведь я у них была за двоих... Вобщем, время разлуки прошло, и наступает время всего нового и интересного, неизведанного и неизвестного, но обязательно хорошего и доброго
По поводу магазинчика...
В магазинчике сейчас появятся несколько льняных юбочек, те, что остались недошитыми с лета. А также несколько юбочек длиной до колена... больше, скорее всего, я не успею... Все работы, которые в наличии, оставлю здесь - в Благовещенске. Отправлять их будет мама, т.е. стоимость доставки на них не изменится. 
Ну, а о новом месте, о новых сроках и стоимости доставки, сообщу по приезду

И еще... Прошу прощения у всех, кому не ответила на письма, на заказы... я старалась... но бывает отложишь на вечер, а потом забудется, письмо в ленте сообщений уезжает в конец, и в итоге - молчание, с моей стороны... очень нехорошо... ругаю себя за это... Простите, пожалуйста, мои хорошие, я очень всех люблю, и никого не хочу обижать... 

Катя

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз