Обновление пароля

>  >  >  > Новые кабошоны!

Новые кабошоны!

15.12.2014 20:59     Просмотров: 423     Комментариев: 0     

кабошоны, лэмпворк

Пристально изучив свои лэмпворк сокровища, я поняла, что у меня уже накопилось их некоторое количество. И поняв, что этой кучке кабошонов в ближайшее время не светит обрести достойную оправу, я решила поделиться ими с вами. Предоставив вам возможность создать им оправы на свое усмотрение. Я задумывала сделать им оправы из металла, возможно серебра, но вы, возможно, захотите сделать им любую другую оправу, например из бисера, или используя технику омеднения, ведь простор для фантазии безграничен! Все они были созданы мною в огне кислородно-пропановой горелки. Прошли отжиг в муфельной печи для избежания внезапного растрескивания. Некоторые из них с обратной стороны имеет небольшое технологическое отверстие. Эти и еще несколько других кабошончиков вы сможете найти в моем магазине. Заходите в гости! кабошон ручной работы

муранское стекло

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз