Розыгрыш новогодних подарков!

Скоро-скоро НОВЫЙ ГОД!!!

лотерея, розыгрыш, розыгрыш призов, розыгрыш подарка, акция, новый год, макарова виктория

И мне ОЧЕНЬ хочется всех порадовать!!! Поэтому я хочу объявить о лотерее, в ходе которой будет разыграно 10 призов: выкройка любого из моих медведей и прочих звериков на выбор!

Для участия в розыгрыше не нужно быть моим подписчиком, не нужно создавать коллекции, не нужно публиковать ссылки в соцсетях, нужно просто написать заветное слово "ХОЧУ" в комментариях к этой теме)) Я буду писать ваши имена (и ID пользователя ЯМ) на бумажке, прятать их в мешок и 25.12.2014 в 12.00 достану из него наугад 10 бумажек! Весь процесс буду фотограграфировать и выкладывать здесь же)

С любовью, М.В.

Комментарии (505)

ААААААААААААААААААААААА!!! Неужели я выиграла) У моего любимого мастера!!! Есть ещё один малыш, который тронул моё сердце,хочу его http://www.livemaster.ru/item/8322769-kukly-igrushki-timka. Моя почта afonasovaol@mail.ru. Спасибо за такой Новогодний подарок))))

Оля, выкройку отправила!

Спасибо))) Как сделаю-обязательно пришлю фото)))

Только сейчас обнаружила себя в числе победителей, вот это сюрприз! {#}Честно, совсем не ожидала, ни разу еще не выигрывала в конкурсах и лотереях, и вот такая удача! Настоящее Рождественское чудо!

Виктория, большое спасибо за такой чудесный подарок! Я счастлива!{#}

Всех победительниц поздравляю!!!Удачи в новом году!!!Виктория, вы молодчина, что устраиваете празник людям и дарите вдохновение!!Рада была вас увидеть и познакомиться на выставке!!!Удачи вам от всей души! {#}{#}

Анна Abik 26.12.2014

Поздавляю победительниц! Виктория, спасибо за розыгрыш! Всем хорошего настроения. С наступающим!!!!!

Поздравляю победительниц!!!!

Елена 25.12.2014

Поздравляю от души победительниц, такие подарки шикарные в канун самого волшебного праздника!

Викуля с наступающим Новым годом тебя!Мои поздравления победителям,везухи!!!))))){#}и спасибо тебе за приятное предвкушение....{#}

пс.пс.потелюй передала,в ответ посылает тебе такой же крепкий!))){#}

Юленька, спасибо!!! С наступающими тебя Новым Годом! Пусть никакие кризисы тебя не коснуться (ни финансовые, ни семейные, ни возрастные) {#}

Показать еще