Обновление пароля

>  >  >  > Мои итоги HelloTeddy2014

Мои итоги HelloTeddy2014

15.12.2014 19:54     Просмотров: 2343     Комментариев: 50     
Мои итоги HelloTeddy2014 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот уже пошла вторая неделя с момента закрытия выставки HelloTeddy2014, а я только-только собралась с силами подвести ее итоги...

Как обычно впечатлений огромное множество! И, даже, некоторые нестыковки со стороны организаторов в виде стенда в другом месте и 100 подарков посетителям вместо заявленных 14 не смогли перевесить чашу положительных эмоций!!!

К этой выставке я начала готовиться заранее и, честно говоря, это первая выставка к которой я на самом деле готовилась))

Работ я привезла аж 47, включая, Медведя-матрешку и Ваньку-Царевича, ростом 95 см., которые были заявлены в качестве участников конкурса "Тедди-Мастер". Увы, Мишка-матрешка не взял приза в номинации "Дизайн-класс", но получил специальный приз от журнала "Кукольный мастер".

hello teddy

А вот Ваньку-царевича и дргих участников конкурса в номинации "Russian size" жюри решили вообще не оценивать...

В итоге, Ваньку я решила отдать благотворительному фонду "Детские сердца", который принимал участие в выставке-ярмарке организованной корпорацией "РусГидро", где Царевич был продан за 50000 руб. и все вырученные средства пошли на лечение деток с врожденным пороком сердца.

Все остальные мои работы нашли свой новый дом, что безусловно, приятно)) Ну, и конечно, выставка - это море общения, встреч с любимыми мастерами, новых знакомств, впечатлений и вдохновения! И что еще приятнее, с выставки вернулась с кучей подарков 

hello teddy 2014

А еще я умудрилась стать мамой для наичудеснейшего гномика от Татьяны Катрушовой http://www.livemaster.ru/katrushova

хелло тедди

хелло тедди 2014

Ну и еще чуть-чуть фото моего стенда, капельку меня и любимых девочек))

выставка

фото

макарова виктория

фотоотчет

фото helloteddy

И даже мой мишка-талисман не остался незамеченным, хоть и активно прятался))

Ну и в завершение своего рассказа я хочу объявить о розыгрыше подарков к Новому году, который проходит здесь: http://www.livemaster.ru/topic/1033873-rozygrysh-novogodnego-podaroka?inside=1&wf=&cp=1&vr=1

С любовью, М.В.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз