Обновление пароля

> Журнал > Публикации > Занимательные истории > Руны. Анализ. Часть 3

Руны. Анализ. Часть 3

16.12.2014 22:41     Просмотров: 8714     Комментариев: 11     
Виды творчества:   Художественная резьба > Резьба по дереву
Художественная резьба > Резьба по камню

Продолжение тем: 

Руны. Анализ. Часть 1

Руны. Анализ. Часть 2

руны, ингуз

Данная тема завершает цикл из 3-х публицаций по анализу рун. На очереди третий атт (руны 17-24).

рунический набор, дагац

Тейваз         Беркана                Эваз                    Манназ             Лагуц               Ингуц               Дагаз                Отила

Повтор структуры таблицы, по которой будет производиться анализ каждой руны.

набор рун, дагаз

А теперь сами руны. Третий атт. Поехали!

руна, отила

анализ рун, одал

старший футарк

футарк

тейваз

беркана

эваз

манназ

лацуц

И напоследок небольшое резюме, повторение пройденного материала так сказать! :) Уж больно красивых картинок я понаходил, да и хочется как-то "упаковать" эту длинную тему в один файл. Как вам вот такой вариант?! 

лагуз

Если у вас есть ощущение, что я не зря потратил 2 дня жизни на создание одной финальной картинки – жмите "Нравится!" :) 

ингуц

Вот и закончилась тема Анализа рун. В ней я старался не переписывать то, что уже есть в книгах по рунам, а показать какие-то интересные на мой взгляд моменты, которые не всегда на поверхности. Надеюсь, мне это удалось. А финальная картинка. мне кажется, будет очень полезна людям, только начинающих разбираться с рунами.

До новых встреч и всего вам доброго! Чтобы ничего не пропустить – добавляйтесь в круг.

Олег. Мастерская "7Я*Шамана".

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз