Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Цены в магазине Шерстяные Истории.

Цены в магазине Шерстяные Истории.

15.12.2014 15:47     Просмотров: 557     Комментариев: 0     

Уважаемые покупатели!

Я хотела бы пояснить как изменяется цена на пряжу в моем магазине. Цена привязана к фунту стерлингов, так как закупку пряжи я осуществляю именно в фунтах. Вы цену видите в рублях. Если вы хотели бы сделать заказ, то вы оформляете покупку и я рассчитываю ваш заказ согласно оформленной покупке. Если на следующий день цена на шерсть в магазине возрастет в связи с изменением курса рубля, то платить вы будете согласно моего расчета, то есть цена вашей пряжи останется такой же, как в день оформления покупки. Я, разумеется, рассчитываю, что Вы оплатите пряжу в течение двух дней с момента заказа. 

Если возникают сложности с оформлением покупки через ЯМ, напишите мне и я рассчитаю заказ и зафиксирую цену для вас.

Также буду рада предложить вам скидку при заказе 3х кг пряжи о более!

Удачных покупок и самого хорошего настроения!

С уважением, Анастасия.

ps: Ниже представлены виды пряжи твид, которые можно купить в моем магазине и карты тонов.

Калкара

160 метров в 100гр 100% овечья шерсть

пряжа

пряжа для вязания

Мохер Твид

218 метров в 100гр. 70% шерсть, 30% мохер.

Для ручного вязания

Для машинного вязания

Soft Donegal (Меринос Твид) 100% меринос 380 метров в 100гр. 

Самарканд ( 25% шелк, 75% шерсть)  575 метров в 100гр

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз