Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Ладья "Зимняя сказка"

Ладья "Зимняя сказка"

15.12.2014 9:03     Просмотров: 496     Комментариев: 0     
Ладья

Приближается событие года для многих мастеров и для меня- выставка Ладья.В масштабном выставочном проекте на площади 17 тыс.кв.м примут участие более 1400 организаций промыслов, художников и индивидуально работающих мастеров из 70 регионов Российской Федерации. Участники выставки продемонстрируют богатейшую палитру народных художественных промыслов. Ожидается, что зимний выставочный проект посетят более 80 тыс. москвичей и гостей столицы.                            

ЦВК «Экспоцентр»
Москва, Краснопресненская наб., 14

cт. метро "Выставочная"
ст. метро "Деловой центр"

Режим работы выставки:

17 декабря – с 12:00 до 19:00;
18-20 декабря – с 10:00 до 19:00;
21 декабря – с 10:00 до 16:00

ладья, экспоцентр, участие в выставке           Каждый год выставляю что-то новое, в этом году- необычная посуда, скульптурные чайники, чашки, вазы. Почти все работы ,представленные в моих магазинах www.livemaster.ru/nila  ,

www.livemaster.ru/bain65

можно увидеть и приобрести на Ладье. Номер стенда С1 ,надпись на фризе "Мила Архипова авторский фарфор". На стенде все дни будет работать мой супруг Виктор. Приходите, будем рады.                                                                                                                   

выставка, фарфор

зимняя сказка, керамика

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз