Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Формула рукоделия и овечки

Формула рукоделия и овечки

14.12.2014 20:31     Просмотров: 434     Комментариев: 4     

Здравствуйте, дорогие мои подписчики и гости магазина!

Я рада поделиться с вами новостью: моя овечка удостоилась чести быть размещенной на календаре компании Формулы рукоделия! Я очень-очень рада, что из множества возможных вариантов именно моя рукодельная овечка красуется на календаре компании. И указано авторство) Вот она - красавица:

выставка

формула рукоделия

А еще хочу поделиться супер позитивными эмоциями от проведенных мастер-классов на новогодней Формуле рукоделия. Дорогие мои ученицы, все, кто посетил мои мк на выставке! Огромное вам спасибо за позитивный настрой, за отличную работу! Я очень рада, что все 60 человек, шивших овечек, птичек и яблоки, отлично справились и все ушли с готовыми работами.

А вот фото моей подготовки к МК, блинчики - будущие овечки:

мастер-класс тильда

На фото заготовки на 60 овечек {#} И их не хватило! В субботу разобрали практически все и к воскресенью я готовила новую порцию.

Я очень была рада видеть моих учеников, ставших добрыми друзьми, новых учеников, включая детей  и тех, кто уже был на моих выставочных МК. Спасибо за то, что не забываете, проявляете интерес к моему творчеству! Всегда буду рада видеть всех!

А к февральской формуле готовлю новые мк))

Всегда ваша, Юля Бучинская

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз