Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Спасибо Почте России - стимулирует!!!

Спасибо Почте России - стимулирует!!!

14.12.2014 18:02     Просмотров: 662     Комментариев: 3     

анонс

Вот и приближается неумолимо новогодняя суета. Она, конечно, уже началась.
У мастеров - так еще и осенью кубик деревянный Помню, делаю новогодний кубик я. И чтоб как-то создать себе новогоднее настроение и передать его заодно и кубику, включила новогодние песни. Дело сразу пошло. Кубик разве что не пах новым годом. Да и я тоже уже как-то вся прониклась. Выключила музыку, вышла на балкон....сентябрь...все в футболках, деревья зелёные...
Словно в машине времени прокатилась. почта
Это, наверное, у многих мастеров такое. Ведь подарки или просто тематические товары создаются задолго до того, как обычные люди начнут даже думать о празднике. Надо и материалы купить, и дизайн/выкройку придумать, и все свободное выделить. почта россииПотом десять раз всё поменять и потом вдруг родится само отправка

Новый год и Рождество (у нас, конечно, больше НГ) - занимает тут особое место. Прямо-таки выделенное толстым красным карандашом. 

скидки

Это волшебный праздник, который нравится и взрослым и детям. И даже котам (до  первого салюта).
И тут мастера стараются как можно больше выложится, чтобы заработать. Заработали, и тут же куда-то оно всё потратилось.
Потому как в одном месте мы мастера, а в другом - такие же покупатели скидка

Я тоже старалась перед НГ, как могла: и магазин расширился, и новогодние баннеры, и новые рождественские/новогодние наборы, и аукционы с подарками. И тут вдруг я понимаю, что вот буквально последнюю неделю моё желание доделать и выложить новые кубики и шкатулки - это даже и не потому, чтобы успеть До Нового Года, чтобы успели купить... Почта...
Меня подстегнула наша любимая Почта России.

скидка 15%

Потому как уже который раз, когда я прихожу туда, чтобы отправить заказы, я могу отправить или только часть (нет пакетов, компьютер завис, программа не работает) или вообще туда можно не идти (света нет). Часть посылок как-то пришлось оставлять на почте. Потому что нести назад по льду - уже никак не хотелось. А отправить было нельзя, потому что не работала программа. Поэтому я попросила их отправить потом, как всё заработает - уже без меня.
Это, конечно, у меня там уже блат, что тут говорить кубик деревянный
Но всё же хочется отправлять всё сразу и без перебоев и подвисаний.

новогодняя акция

Поэтому я планирую в конце недели Последний в Этом Году Поход на Почту. 
Ибо дальше уже начнется не пойми что и рисковать тем, что отправка зависнет опять - я не хочу.

Поэтому - просто вот ближайшие дни я в срочном порядке выложу новые кубики:
- с клубничками
- пироженками
- с другими пироженками
- с еще одними пироженками
- из сериала "Белые воротнички"
- с мишками
- женский кубик
- с Алисой в стране чудес
- большую шкатулку в стиле шебби
- маленькую шкатулку с рафаэлками

новогодние скидки

новогодняя распродажа
Воооот. Очень постараюсь всё успеть.кубики la freya
И чтобы покупки совершались приятнее - вот на эти дни До Почты - скидка на все кубики - 15% 

Еще хочу обратить внимание, что заготовки кубиков 7х7см закончились.Я, конечно, их буду заказывать, они просто придут После НГ. Но любой деревянный кубик 7х7см я могу сделать для вас в размере 6х6см. И цена ниже и разницы особой нет.
Разве что кубики с текстом - тут лучше не уменьшать.

кубик интерьерный

Еще есть зимние подарочные наборы, когда цена та же, но плюс подарки.
В подарок идут митенки. Для "Русской зимы" и для "Рождественских кроликов" - свой цвет.
И, конечно, еще эротический набор. Я  ниже всё покажу скидка

Приятной новогодней суеты всем нам ( а она должна быть приятной и нести радость), пушистого снега, долгожданных звонков,
светлых сюрпризов и позвольте себе в покупках, наконец, не то, что надо, а то, что Хочется! отправка

подарочный набор

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз