Обновление пароля

>  >  >  > Воскресный аукцион.

Воскресный аукцион.

14.12.2014 13:19     Просмотров: 410     Комментариев: 0     
Воскресный аукцион. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день мои дорогие Ямчане! Хочу вынести на Ваш суд новую работу- Блузу "Тайна Пифагора".Она выполнена в классических красно-черных цветах,которые всегда в моде и с которыми можно подбирать любые комплекты.Свободная,асимметричная по бокам,с разрезами,длина по центру-70см,ОГ-до 110см, очень универсальная, отлично смотрится  с 44 по 54 размер.

Цена в магазине-6500р.,начальная цена-4600р.,шаг 100р.Блиц-5600р.(По блиц цене можно приобрести только до начала аукциона).Оплата в течении суток после аукциона(рабочий день).Рада буду общению!!!

батик, нарядное платье, акция, аукцион сегодня, красный, подарок, вечер, шелковая

блузка, натуральный шелк, аукцион, геометрический узор, серый, новый год, туника, ручная роспись

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз