Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Новогодняя АВОСЬка стартовала !!!!!!! Мы вас ждем !!!

Новогодняя АВОСЬка стартовала !!!!!!! Мы вас ждем !!!

14.12.2014 12:14     Просмотров: 1092     Комментариев: 137     
Новогодняя АВОСЬка стартовала !!!!!!! Мы вас ждем !!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья мои! Наша авоська стартовала! авоськаВсех приглашаю!!! аукцион Утром начнем Парад Призов!!! прием работhttp://www.livemaster.ru/topic/1037533-novogodnyaya-avoska-vse-somneniya-otbros-ka-prihodi-poveselitsya-eksklyuzivom-zakupitsya?inside=1&wf=&vr=1

Я очень старалась уместить всех желающих! И у меня получилось! авоська Целых 59 лотов! И ОКОЛО 10-ка ПРИЗОВ !!! новогодний подарокавоськановогодний подарок СПАСИБО всем вам, дорогие мастера! Теперь давайте авосить? прием работ 

ПРИГЛАШАЕМ НАШИХ ДОРОГИХ ГОСТЕЙ !!!!!!! 

Дорогие друзья! Ярмарчане! Мастера, покупатели и просто вдохновленные наблюдатели! А давайте устроим праздник! {#} Самый любимый и ожидаемый - не за горами! С ним мы, конечно, не сравнимся {#} Но ... Подарить друг другу комочки позитива вполне сможем! {#} 

Я предлагаю устроить веселый совместный предновогодний АУКЦИОН! Почему АВОСЬКА? А потому, что с нашей горячо любимой обожаемой почтой {#} теперь только и надеяться на великий русский Авось {#} Авось и успеют прийти наши подарочки-заказики к Новому году! Авось найдутся непринципиальные покупатели, которых и в январе наши душевные вещички порадуют! Авось ... 

Вообщем наша авоська предполагается веселой, полной позитива, с частушками да песенками, с настоящим праздничным настроением! {#} 

Работы принимаются желательно праздничные, новогодние, зимние! Хотя ... все обсуждаемо )  Выкладывайте здесь, пожалуйста, картинки, ссылку на работу в магазине и ваши условия!

АВОСЬКА пройдет в четверг 18 декабря! Для покупателей это прекрасная возможность порадовать себя перед праздниками, а может быть после? Представляете - новый год кончился уже, а подарочки к вам все еще идут и идут ... идут и идут ... так и до 8 марта глядишь новогоднее послевкусие сохранится! {#} Ну правда же здорово? {#}

Ах да! Еще же на нашей Авоське будут розыгрыши, сюрпризы и подарки!!! От себя точно обещаю! А скидки от меня получат абсолютно ВСЕ покупатели !!! И приглашаю мастеров-спонсоров, готовых предоставить свои работы в качестве приза! Призом может быть и работа, и скидка в вашем магазине. От меня для спонсоров - реклама! и особые условия на следующих АВОСЬКАХ ! Да-да )) Если понравится, будем авосить регулярно {#}

Ну что? 

Авось повеселимся? {#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз