Конкурс коллекций "Кот в мешке под НОВЫЙ ГОД"

Конкурс коллекций

Дорогие друзья! Это день - 14 декабря, для меня день особый! Не буду вдаваться в подробности,но...

объявляю конкурс коллекций! Жду нежные, трогательные, душевные, романтичные, синтементальные коллекции из 16 работ, без огранечений.

Добавлять ли меня в свой круг, решать Вам. Единственное условие конкурса - ссылка в коллекции на этот конкурс или мой магазин.

Конкурс стартует сегодня - 14 декабря и продлится 10 дней до 24 декабря. Для тех, кто не боится рисковать -  ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - "КОТ В МЕШКЕ". Это будет картина батик на натуральном шелке в технике свободной росписи (размер 25 см на 35 см) в Новогодней тематике. Победителя выбираю я, это на мой взгляд самый честный способ выбора. После каждой коллекции буду писать подсказки, что же будет изображено на картине. Тому, кто угадает будет дополнительный приз. Фото "КОТА В МЕШКЕ" появится после правильного ответа.

Желаю удачи! СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА И РОЖДЕСТВА!!!

Комментарии (145)
Лидия 27.12.2014

{#}{#}{#}Наташенка,спасибо за скидочку бегу скорей её использовать:-) Поздравляю победителей!!!!!!! Альбина,Вам крупно повезло:-) работы Натальи -это просто шедевры:-) картины волшебны,палантины и шарфики полный восторг....Наташа,процветания магазинчику и крепкого здоровья продолжай и дальше радовать нас своим творчеством!!! Всех с Наступающим Новым Годом!!!!! УРАААА{#}{#}{#}{#}

Лидочка! СПАСИБО!!! Очень приятно!{#} Вашему семейству добра и благополучия!!! Деткам здоровья и всего самого наилучшего!

Ну не решусь я никак!!!

А по- моему, самое время!!!{#}

Спасибо за моральную поддержку.

Поздравляю победительниц!!!

Отличный конкурс, спасибо, Наталья!!

С наступающими праздниками!!! Здоровья!

Спасибо, Ирина! {#} Взаимно! Жду открытия магазина и приглашения на конкурс коллекций!{#}

Девочки! Спасибо Вам за доставленное удовольствие! Искренне всем признательна за внимание к конкурсу и удивительное предпраздничное настроение, которым Вы со мной поделились!{#}

Шелковая фея 25.12.2014

Доброе утро!!!Наталья,благодарю за щедрость!!!!!!!!!!!!!Альбина-поздравляю!{#}

Ammonit(Альбина) 25.12.2014

Доброе утро!!!Ураааааааааааааааа!Наташа,спасибо огромное за выбор моей колллекции!Приз нереальный!!{#}Коллекции у всех были просто потрясающие!!!Девочек с приятными призами спасибоооооооооооооо!{#}

Показать еще