Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как достать конфетку из букета

Как достать конфетку из букета

13.12.2014 16:29     Просмотров: 451     Комментариев: 0     

Меня часто спрашивают:"Возможно ли достать конфетку из букета, не нарушив его красоты?"

Вот Вам хорошая новость - это возможно конфетка, букет из конфет, изделия ручной работы

Предлагаю  несколько способов извлечения))букет, достать, способы извлечения

•   Гофрированная бумага, из которой обычно сделаны цветы в букетах из конфет, очень хорошо растягивается, и достать конфетку можно просто немножко растянув ее. Обычно, я в бутонах цветов дополнительно конфеты не креплю, а просто заворачиваю поплотнее в бумагу)
  •   Если Вы видите хвостик конфеты, достаточно ее развернуть и вытащить конфету (лишнюю оберточную бумагу просто обрезаем ножничками).
  •   Когда конфетка дополнительно во что-то завернута (например, в прозрачную или цветную пленку), ее можно достать, просто разрезав ножницами пленку.
  •   Иногда конфетки просто прикреплены шпажками к основе букета (если они не в цветах, а просто для украшения), тогда просто вытаскиваем шпажку с конфетой и… «Приятного аппетита!»

А вообще, как говорится: «Ничто не вечно в этом мире»…

Не жалейте, кушайте конфеты из букета, а то они могут испортиться))

Дайте шанс порадовать Вас новыми букетами, еще лучшими, чем был прежний)

Это лично мое мнение, а Вы вправе решать сами как поступить) Некоторые  так  и хранят свои букетики с конфетками внутри)) Жааалко, говорят!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз